Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Январь » 16

Украинские депутаты внесли в Верховную Раду законопроект о лишении лицензий телеканалов, которые имеют полную или частичную российскую принадлежность. Текст законопроекта размещен на сайте украинского парламента.
 
"Запрещается участие иностранных физических и/или юридически ... Читать дальше »

Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 1190 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2015

Рынок платного ТВ в России, по оценкам «ТМТ Консалтинг», в 2014 году вырос в объеме на 6,1% и составил 57 млрд руб. Абонентская база операторов увеличилась  на 8,3%, до 37,8 млн домохозяйств. Проникновение платного ТВ составило 68%

В федеральную пятерку крупнейших операто ... Читать дальше »

Категория: Новости операторов ТВ | Просмотров: 1429 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2015

Российский медиахолдинг "Газпром-Медиа" объявил о прекращении своей трансляции каналов в Крыму. Он объяснил это опасением попасть под западные санкции, сообщает портал Mediasat. Об этом, в частности, сообщил севастопольский провайдер SevStar, который получивший от медиахолдинга официаль ... Читать дальше »

Категория: Новости операторов ТВ | Просмотров: 1228 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2015

На федеральных телеканалах действует запрет на выражение «экономический кризис», сообщает РБК со ссылкой на источник в ВГТРК.

Информацию издания подтверждают исследования мониторинговой компании «Медиалогия», согласно которым число сообщений о кризисе в прессе и интернет-СМИ растет, а н ... Читать дальше »
Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 1152 | Добавил: Странник | Дата: 16.01.2015

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что со 2 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание и производство телеканала КИНОЛЮКС. Телеканал исключается из состава пакетов Базовый, Кино Запад, VIP-Кино Запад.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Категория: Новости операторов ТВ | Просмотров: 1206 | Добавил: Странник | Дата: 16.01.2015

Всего в городе федерального подчинения работают четыре телеканала, два из которых вскоре войдут в создаваемый правительственный медиахолдинг.

На прошлой неделе в Севастополе прекратил трансляцию программ местный телеканал «Севастопольской телерадиокомпании», который, по сути г ... Читать дальше »

Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 2082 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2015

Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 721
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика