|
Главная » 2019 » Март » 16
Запуск ракеты-носителя Delta IV с новым военным спутником связи WGS-10 был осуществлен в пятницу вечером с космодрома на мысе.Канаверал в 20:26 по времени восточного побережья США (03:26 субботы мск).
За 4 минуты до первоначально намечавшегося на 19:11 (02:11 мск) запуска предстартов
...
Читать дальше »
|
Российский спутниковый оператор «НТВ-Плюс» сообщил на своём официальном сайте, что с 20-х чисел марта начнутся изменения в тарификации у ряда старых абонентов. Всем этим абонентам в своё время оператор обещал при единовременной оплате в 600 рублей бессрочный просмотр основных федераль
...
Читать дальше »
|
Новый оператор DTH услуг на спутнике Astra 3B (23,5 ° в.д.),Telekom Srbija расширил свое предложение пакетом программам румынских станций.
Рядом с добавленными венгерскими программами оператор также предлагает отдельные станции из Румынии, в том числе Digi 24.
В предложении Tele
...
Читать дальше »
|
15 марта этого года с транспондера № 116 платформы nc + спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) с частоты 10,834 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK трансляция станции Active Family была отключена. Стоит напомнить, что с 1 марта канал доступен на транспондере № 110 спутника Eute
...
Читать дальше »
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 29 Гостей: 29 Пользователей: 0
|