Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » 81% россиян хотели бы работать на телевидении


81% россиян хотели бы работать на телевидении
Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что 81% опрошенных россиян хотели бы работать на телевидении! Привлекательнее всего для них выглядят перспективы стать ведущим новостей (38%), музыкальных программ (26%) и реалити-шоу (19%)!

37% опрошенных отметили, что выбрали бы карьеру телеведущего, а 43% предпочли бы трудиться за кадром. Респонденты уверяют, что все необходимые навыки для этого у них есть (68%). 44% из них указали, что обладают такими важными для данной профессии качествами, как коммуникабельность (81%), грамотная речь (68%), внешние данные (66%) и актерские способности (45%). По мнению 8% опрошенных, они обладают профессиональными знаниями или навыками в этой области.

Россияне аргументируют свое желание интересом к телевидению (69%), престижем этой работы (35%), высокими зарплатами (25%), работой в веселой команде единомышленников (16%), возможностью стать известным и популярным (13%), комфортными условиями труда (11%), возможностью общаться со знаменитостями (8%), а также стремительным карьерным ростом (8%).

Опрошенные утверждают, что будь у них шанс дорасти до руководящих позиций, они бы захотели внести определенные изменения в работу нынешнего ТВ, увеличив число познавательных программ (52%), создав больше добрых, жизнеутверждающих передач (44%), убрав с экранов «желтуху» и «чернуху» (38%), пропагандируя семейные ценности (35%). Каждый четвертый сократил бы число рекламных роликов, а 22% сконцентрировались бы на передачах, развивающих патриотические ценности.
Источник: rabota.mail.ru/news/21...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1639 | Добавлено: 22.09.2012; 11:21



Похожие материалы:

В пакете «Триолана» снова нет каналов Discovery
Digiturk завершил тестирование 3D на спутнике Eutelsat W3A (...
Чемпионат Италии по футболу возвращается на "Поверхность ТВ"
Запуск телеканала Fashion 3D запланирован на лето 2011 года
13 февраля в США начинает вещание первый круглосуточный теле...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2600
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика