Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2013 » Март » 12 » A-One запустит совместную программу с Google+


A-One запустит совместную программу с Google+
Телеканал A-One запустит музыкальную программу «A-One Zvedochat на Google+», в которой зрители смогут общаться с гостями канала с помощью видеоконференций Google+. Об этом телеканал сообщил «Ленте.ру».

Через неделю смонтированная версия беседы будет показана в эфире A-One и выложена на странице телеканала в YouTube. Среди гостей передачи ожидаются исполнители, имеющие отношение к хип-хоп-культуре, например, брейкданс-танцоры, рэперы и диджеи. Программа будет выходить еженедельно.

Передача будет использовать функцию Google+ под название Hangout, позволяющей создавать видеовстречи до 10 пользователей и даже транслировать ход конференции на страницах пользователей. Функция была заявлена социальной сетью как одна из ключевых еще на этапе запуска в июне 2011 года. Сервисом Hangout воспользовался, например президент США Барак Обама. В январе 2012 года он провел «видеовстречу с Америкой», за которой следили 227 тысяч человек.

Телеканал A-One был запущен в 2005 году и специализировался на альтернативной музыке. В сентябре 2011 года генеральным директором канала стал продюсер Александр Толмацкий, а через месяц телеканал сменил формат с рок-музыки на хип-хоп.
Источник: lenta.ru/news/2013/03/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1133 | Добавлено: 12.03.2013; 19:15 | Теги: A-ONE, Google+



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика