Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Актер из «Игры престолов» разделся для пародии на шоу канала Discovery


Актер из «Игры престолов» разделся для пародии на шоу канала Discovery
Телеканал NBC в вечернем шоу Saturday Night Live показал пародию на передачу канала Discovery «Голые и напуганные» (Naked and Afraid). Главными героями скетча стали звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж (исполнитель роли Тириона Ланнистера) и актриса Лесли Джонс (исполнила одну из ролей в фильме «Охотники за приведениями» 2016 года). Оба артиста предстали обнаженными.

В четырехминутном ролике актеры адаптировались к условиям дикой природы и притирались друг к другу, как это происходит в одноименной передаче на канале Discovery. За сутки ролик набрал на YouTube более 1,8 миллиона просмотров.

Герои оригинального шоу три недели живут без еды, воды, инструментов и одежды. «Голые и напуганные» выходит с 2013 года.
Источник: lenta.ru/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 936 | Добавлено: 05.04.2016; 09:25



Похожие материалы:

В ближайшем будущем в Пензе будет доступно 3D-телевидение
Sky Deutschland официально осуществила ввод в эксплуатацию д...
Домашнее цифровое телевидение («Билайн ТВ») появилось в Каза...
В 2010 году арабоязычные телеканалы лидировали в индустрии м...
Молодежный телеканал "О2ТВ" получил 700 тыс. на просвещение


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2598
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика