Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Бесплатное тестирование Dawn News


Бесплатное тестирование Dawn News

Новый информационный канал Dawn News появился в не кодированной тестовой трансляции с орбитальной позиции 28,2 ° в.д. Официальная премьера очередной телевизионной услуги для абонентов Sky UK состоится в апреле. Dawn News базируется в городе Карачи в Пакистане.

Dawn News, пакистанский новостной сервис, транслируется в программном диапазоне телеканала Takbeer TV на позиции 753 в Sky EPG. Однако теперь у Dawn News будет собственный номер EPG, потому что он станет независимым телеканалом.

Dawn News станет еще одной станцией, представляющей новости для пакистанцев на Британских островах. GEO News, Dunya News и 92 News транслируются для этой группы зрителей. Все они являются общедоступными (FTA) со спутника, и Dawn News будет распространяться на аналогичной основе.

Технические параметры:
Astra 2G (28,2°E)
tp. 67 (11,112 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: 50435
PID V: 2316 (MPEG-2/SD)
PID A: 2317 (urd)
PID PCR: 2316
SID: 50435
PID PMT: 256
Provider: BSkyB
Koдирование: нет (FTA)


Источник: /satkurier.pl/news/179...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 700 | Добавлено: 19.04.2019; 07:21 | Теги: Astra 2G, Dawn News



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика