Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Август » 21 » Бывший директор новокузнецкого телеканала может получить 8 лет колонии


Бывший директор новокузнецкого телеканала может получить 8 лет колонии

В Новокузнецке продолжается судебный процесс над Леонидом Тюменцевым – бывшим генеральным директором "Новокузнецкого городского телерадиообъединения", которого обвиняют в незаконном расходовании денежных средств, сообщает портал vse42.ru.

Леонид Тюменцев занимал должность главы канала "НОВО-ТВ" с 2013 по 2015 годы. По данным УФСБ по Кемеровской области, в 2014 году Тюменцев заключил фиктивный договор аренды автомобиля, передав личную машину Toyota RAV-4 якобы для использования на нужды телекомпании.

При этом директор пользовался служебной топливной картой, а путевые листы на арендованную машину не оформлялись. Леонида Тюменцева обвиняют также в оформлении фиктивных договоров на оказание рекламных услуг. По данным следствия, всего было похищено и растрачено 860 тысяч рублей.

Стоит отметить, что подсудимый вину не признал, а учредители муниципального телевидения иск о возмещении ущерба пока не подавали.

 


Источник: www.cableman.ru/conten...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 973 | Добавлено: 21.08.2018; 18:50 | Теги: НОВО-ТВ



Похожие материалы:

Катарский телеканал Al Jazeera закрыли в Кувейте
В Египте власти запретили работу телеканала Al-Jazeera в стр...
Монголия намерена к 2015 году вывести на орбиту свой первый ...
Канал «Телепутешествия HD» войдет в пакет «Триколор ТВ Сибир...
Платформа Digiturk тестирует 3D


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 727
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика