Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Джереми Кларксон представил беспилотник Amazon


Джереми Кларксон представил беспилотник Amazon
Компания Amazon представила беспилотник для экспресс-доставки покупок клиентам по воздуху, пишет в понедельник, 30 ноября, N+1, ссылаясь на страницу сервиса Prime Air.

В видео, где рассказывается о концепции и преимуществах устройства, выступает бывший ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон. В ролике показан внешний вид гибридного беспилотника. Видно, что он выполнен по схеме квадрокоптера, но стабилизаторы и дополнительный ротор, отмечает N+1, позволяют дрону эффективнее обычных беспилотников перемещаться в горизонтальной плоскости.

Беспилотник может доставить груз до 24 километров и вернуться обратно. Дрон при полете поднимается на высоту до 122 метров. Квадрокоптер летит в автономном режиме и оборудован системой обнаружения препятствий и способен заранее корректировать траекторию полета.
Источник: /tvrain.ru/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 960 | Добавлено: 30.11.2015; 14:24



Похожие материалы:

Discovery 3D появится в Польше
Discovery Networks открывает офис в Украине
Спутник Ka Sat прибыл в позицию 9Е
Компания Sony построила передвижную HD-телестанцию в Ватикан...
Первый национальный телеканал в начале 2011 г. начнет спутни...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика