Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2019 » Апрель » 8 » «Газпром космические системы» принял спутник «Ямал-601» на заводе изготовителя


«Газпром космические системы» принял спутник «Ямал-601» на заводе изготовителя

Генеральный директор «Газпром космические системы» Николай Севастьянов 3 апреля подписал акт о предварительной приемке спутника «Ямал-601» на заводе Thales Alenia Space France.
Работы по созданию спутника выполнены в полном объеме и с надлежащим качеством, сообщает «Газпром космические системы». Спутник готовится к отправке на космодром Байконур.

Космический аппарат «Ямал-601» имеет самую большую пропускную способность среди всех спутников связи российской орбитальной группировки (30 Гбит/с). «Ямал-601» будет запущен в орбитальную позицию 49°в.д., где планово заменит спутник «Ямал-202» в С-диапазоне и обеспечит предоставление массовых экономичных услуг связи и высокоскоростного доступа в Интернет в Ка-диапазоне.

Ранее о маркетинге емкости нового спутника, о продажах Ка-диапазона рассказывал заместитель генерального директора по маркетингу и международному бизнесу АО «Газпром космические системы» Игорь Кот.


Источник: /www.telesputnik.ru/ma...

Поделиться:
Спутниковые новости | Просмотров: 653 | Добавлено: 08.04.2019; 18:26 | Теги: Ямал-601



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика