Компания Gemporia Ltd. ребрендировала своей флагманский телевизионный канал в Великобритании. Gems TV известный зрителям уже много лет теперь принял название самой группы этой компании. Ребрендинг привел к унификации бренда во всех аспектах — Gemporia является названием компании, интернет-магазина и канала телеторговли. Трансляция осуществляется бесплатно (FTA) со спутника Astra 2G (28,2°E).
Группа Gemporia занимается продажей подлинных ювелирных изделий с драгоценными камнями, такими как бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, а также самих камней, часто проводя повторные телевизионные и интернет-аукционы, где все в конечном итоге платят низкую цену. Эти типы аукционов приносят невероятную экономию на ценных драгоценных камнях c доставкой отправленной на дом из ремесленных мастерских.
Gems TV был первым каналом в Великобритании, предлагавшим покупку ювелирных изделий на повторных аукционах. Официальный запуск канала состоялся в октябре 2004 года. Немецкая версия канала транслировалась в 2006-2012 годах. В Польше функционировал веб-сайт с предложениями ювелирных изделий компании Gemporia, а трансляции самих аукционов под брендом Gemporia проходили на канале Polonia 1.
Технические параметры - Gemporia HD (UK):
Astra 2G (28,2°E)
tp. 95 (11,553 GHz, pol. H, SR: 23000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
www.telesat-news.net по материалам: https://satkurier.pl/news/247851/gemporia-hd-fta-z-satelity-astra-2g.html...
Поделиться:
|