Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Объявления!
Ссылки


Главная » 2015 » Март » 27 » Гендиректором детского канала "Карусель" стала Татьяна Цыварева


Гендиректором детского канала "Карусель" стала Татьяна Цыварева

Генеральный директор сменился на федеральном детско-юношеском телеканале "Карусель", принадлежащем "Первому Каналу" и "ВГТРК", сообщает пресс-служба "Первого Канала" в пятницу.

Новым руководителем стала Татьяна Цыварева, ранее занимавшая должность главреда.

"Цыварева — детский психолог по образованию, известна на телевидении как специалист по контенту для детей и родителей. Занималась созданием канала "Мать и дитя" и его перезапуском под брендом "Мама", в качестве главного продюсера запустила телеканал "Мульт" и проект "Мульт в кино", на "Карусели" работает с момента основания. Зрителям Татьяна известна в качестве ведущей программы "Идем в кино!", — говорится в сообщении.

"Карусель" вышел в эфир в декабре 2010 года, с того момента его генеральным директором был Николай Дубовой. Сейчас он планирует заниматься новым проектом, уточнила пресс-служба "Первого Канала".


Источник: ria.ru/society/2015032...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 908 | Добавлено: 27.03.2015; 13:06 | Теги: Цыварева, Карусель



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 711
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика