Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Апрель » 14 » HBO начала расследование утечки новых серий «Игры престолов»


HBO начала расследование утечки новых серий «Игры престолов»
Телеканал HBO расследует утечку в интернете четырех серий нового сезона «Игры престолов». Об этом сообщила газета The Wall Street Journal. Новые серии попали в интернет в субботу, 11 апреля, накануне официальной премьеры первой серии нового сезона.

«Похоже, что утекшие четыре серии нового сезона «Игры престолов» попали в интернет от одного из представителей группы, одобренной HBO для их предварительного показа», — заявил WSJ представитель телеканала.

Среди тех, кто заранее получил от HBO копии четырех серий пятого сезона, есть и журналисты. Пока непонятно, имел ли их в виду представитель телеканала в качестве источника утечки.

По данным сайта TorrentFreak, в общей сложности все четыре серии за воскресенье, 12 апреля, через торрент-сайты загрузили больше 5 миллионов раз.

Премьера пятого сезона «Игры престолов» состоялась в воскресенье вечером. Сериал снят по циклу фэнтези-романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени», в 2014 году он стал самым высокорейтинговым проектом в истории кабельной сети HBO.
Источник: lenta.ru/news/2015/04/...

Распечатать
Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 940 | Добавлено: 14.04.2015; 08:54 | Теги: HBO



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
загрузка...
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика