Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Канал "Охота и рыбалка" 9 ноября сменит дизайн


Канал "Охота и рыбалка" 9 ноября сменит дизайн

Телеканал "Охота и рыбалка" с 9 ноября 2018 года сменит графическое оформление, запустит новый логотип и перейдет на формат вещания 16:9, сообщается в пресс-релизе канала.

Новый логотип сопровождается текстовой частью с наименованием и выполнен в современном "плоском" формате. В отбивках и ID-роликах он анимирован и дополнительно подсвечен, при этом динамически изменяется в зависимости от тематики программ в эфире. Основным базовым фирменным цветом телеканала остается синий, однако спектр оттенков расширен.

Телекомпания разрабатывала логотип и оформление своими силами. Перед дизайнерами стояла задача сделать функциональное оформление, как можно более понятное и читаемое с первого раза.

Канал отмечает, что внедрение нового фирменного стиля будет происходить постепенно, начиная с новых фильмов и циклов, выходящих в эфир.

Новый логотип также получит телеканал "Рыбалка и охота", международная версия "Охоты и рыбалки".

 


Источник: www.cableman.ru/conten...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 988 | Добавлено: 07.11.2018; 20:23 | Теги: Охота и рыбалка



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика