Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2025 » Июнь » 23 » Канал VEO 7 запущен в Испании


Канал VEO 7 запущен в Испании

Испанская медиакомпания Unidad Editorial, издатель газет El Mundo, Expansión и Marca, в среду, 18 июня, запустила на испанском рынке новый цифровой наземный телеканал VEO 7.

Канал фокусируется на высококачественных фильмах и сериалах. Программа доступна бесплатно на сайте GOL Play, который был снят с эфирного вещания 10 июня.

Этот шаг позволит компании, входящей в итальянский холдинг ECS MediaGroup, укрепить свои позиции в сфере аудиовизуального контента в Испании и предложить любителям искусства и развлечений телеканал в наземном вещании.

VEO 7 расширяет и обогащает предложение художественной и развлекательной литературы в Испании, предлагая богатую коллекцию фильмов для любителей национального и международного кино.

В первые недели вещания VEO 7 предложит программу, посвященную фильмам, завоевавшим признание кинокритиков и зрителей. Среди главных событий — выход черной комедии «Анатомия мести» (2013), комедийного боевика «Пикси» (2020), пародии на биографический фильм Эла Янковича «Странно: История Эла Янковича» (2022) и научно-фантастической постановки «Преступления будущего» (2022).

Программа VEO 7 будет обогащена классическими и культовыми сериалами, идеально подходящими для летнего сезона. Одним из самых интересных объектов станет «Спасатели Малибу», сформировавшие целое поколение в 90-х. Еще одним интересным объектом станет канадский полицейский сериал «Критическая точка».


www.telesat-news.net по материалам: https://www.parabola.cz/zpravicky/40072/ve-spanelsku-odstartoval-kanal-veo-7/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 147 | Добавлено: 23.06.2025; 13:36 | Теги: VEO7



Похожие материалы:

Польская спутниковая платформа Cyfrowy Polsat покупает 100% ...
«Триколор ТВ» начинает вещание в формате HDTV
На спутнике Intelsat 905 (24,5°W) новый телеканал Cinepremie...
Детский телеканал "Карусель" начал тестовое вещан...
На спутнике Astra (19,2°Е) был активирован новый транспондер...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика