Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Январь » 29 » Коммерческая эксплуатация спутника "Белинтерстат-1" начнется в апреле 2016 года


Коммерческая эксплуатация спутника "Белинтерстат-1" начнется в апреле 2016 года

Коммерческая эксплуатация спутника "Белинтерстат-1" начнется в апреле 2016 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Госкомвоенроме.

Потенциальными заказчиками услуг, которые сможет предлагать Национальная система спутниковой связи и вещания благодаря спутнику, являются силовые ведомства: КГБ, МЧС, МВД, Минобороны и Госпогранкомитет. Кроме того, в этот список попали Министерство иностранных дел, Министерство по налогам и сборам, банковский сектор.

Все заказчики смогут воспользоваться следующими услугами: видеонаблюдение; передача данных, голосовой и видеоинформации в рамках единой корпоративной системы связи; доступ в интернет; передача данных по IP-протоколу; видеоконференции, спутниковое вещание ТВ-программ; специальные услуги для армии и экстренных служб.

 


Источник: www.belta.by/tech/view...

Поделиться:
Спутниковые новости | Просмотров: 1182 | Добавлено: 29.01.2016; 17:24 | Теги: Белинтерстат-1



Похожие материалы:

Private Spice заменен на Super One на платформе Digi TV
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил создать спе...
На платформе Canal Digital новый телеканал Canal + Aitio
Телеканал "АЛМ" выходит на улицы Еревана
HDTV "приходит" в Молдову


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2597
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика