Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Космический аппарат General Atomics готов к запуску


Космический аппарат General Atomics готов к запуску
Компания General Atomics Electromagnetic Systems (GA-EMS) объявила о полной готовности к запуску космического аппарата Orbital Test Bed (OTB).

Этот спутник разрабатывался по программе ВВС США STP-2, должен быть запущен при помощи Falcon Heavy и, по своей сути, будет являться тестовой платформой для проведения отработки новых технологий.

В дальнейшем GA-EMS рассчитывает на то, что ее платформа позволит ей стать интегратором полезных нагрузок для тех заказчиков, которые не заинтересованы в создании собственного отдельного спутника или желают сэкономить на запуске.

GA-EMS’ Low-Earth Orbit (LEO) OTB-это универсальная модульная платформа, предназначенная для одновременного запуска нескольких демонстрационных полезных нагрузок.

В компании также не исключили возможностей по совместному использованию созданной платформы в интересах гражданских, военных и коммерческих заказчиков.
Источник: /aboutspacejornal.net/...

Поделиться:
Спутниковые новости | Просмотров: 883 | Добавлено: 27.04.2018; 15:21 | Теги: General Atomics



Похожие материалы:

Демо канал Astra 3D на новых параметрах вещания
Австрия выбирает стандарт DVB-T2/MPEG-4
Платформа OSN расширит свое предложение развлекательными кан...
Россия: Минсвязи вводит новые правила работы кабельного ТВ
Discovery 3D появится в Польше


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2597
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика