Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Markíza может запустить новый канал,имеет уже лицензию


Markíza может запустить новый канал,имеет уже лицензию
Словацкое коммерческое телевидение Markíza может расширить свою семью новой программой. На последнем заседании регулятора RVR (Совет по трансляции и ретрансляции) выиграла лицензию на вещание новой станции под названием Markíza Passion.

Markíza Passion может быть рабочее название новой станции. Окончательный имя может быть другим - например, Markíza Gold.Оба названия были зарегистрированы в Управлении промышленной собственности.

По лицензии на новой станции составит 98 процентов программ, из которых 92% драма и комедия до 8%. Оставшиеся два процента приходятся на дополнительных передач.

TV Markíza настоящее время заплатила за программы, которые считаются HD версии своих программ для коммерческого телевидения Markiza, DOMA и Dajto. От операторов HD сигналов собирает плату.

Станцию с названием Passion имеет в своем портфеле и немецкой станции RTL. Это не ясно, будет ли иметь подобные намерения эта станция.
Новый проект TV Markíza до сих пор официально молчит.


Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 940 | Добавлено: 29.09.2015; 15:51 | Теги: Markíza Passion



Похожие материалы:

Временный перерыв вещании телекнала "Настоящее страшное теле...
Предновогодние акции Радуга ТВ!
Все телеканалы HBO и Cinemax в формате HD?
Франция: новый платный футбольный канал CFoot уже скоро
Телеканал ITV 1 HD закончил вещание на Европу


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика