Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2019 » Март » 28 » На телеканале «UA: Культура» – сразу две новых ведущих


На телеканале «UA: Культура» – сразу две новых ведущих

Сегодня к команде ведущих программы «Позднее утро шоу» на общественном телеканале «UA: Культура» присоединилась новенькая - Иванна Шептицкая. До этого журналистка работала в крымском филиале Общественного. В «Позднее утро шоу» она дебютировала в роли ведущей. А еще через неделю, с 8 апреля, компанию Евгению Баркову в студии составит ее коллега Анастасия Исаенкова.

«Мы решились на небольшой эксперимент – привлечь ведущих из филиалов, а именно с «UA: Крим». Как по мне, это логическое продолжение сотрудничества с регионами: у нас уже есть группа для совместного тематического планирования утренних эфиров, практикуем прямые включения и телемосты, а также обмениваемся сюжетами», – говорит креативный продюсер проекта Алла Кошляк.

Также она заверила, что руководство шоу не намерено прекращать эксперименты, так что не удивляйтесь, если в ближайшее время в программе появятся еще новые ведущие.


Источник: /mediananny.com/novost...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 722 | Добавлено: 28.03.2019; 22:19 | Теги: UA: Культура



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика