Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Июль » 23 » Нацсовет разрешил Донецкой ОГТРК временно вещать на частоте канала ТЕТ


Нацсовет разрешил Донецкой ОГТРК временно вещать на частоте канала ТЕТ

23 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение, которым разрешила Донецкой областной государственной телерадиокомпании (ОГТРК) временно вещать на 24 ТВК в городе Светлодарске Донецкой области в течение года.

Эта частота по лицензии принадлежит телеканала ТЕТ, который согласовал использование своей частоты для нужд вещания Донецкой ОГТРК течение года. Именно поэтому, по словам члена Нацсовета Владислава Севрюкова, в решении Нацсовета разрешение предоставлено в год, а не на время проведения антитеррористической операции (АТО), как в других подобных решениях. Однако через год вещания Донецкой ОГТРК на частоте канала ТЕТ может быть пролонгирован.

Напомним, на предыдущем заседании 15 июля Нацсовет предоставила Луганской ОГТРК разрешение на временное телевизионное вещание на 25 ТВК в поселке Широком, а также временное радиовещания на частотах 99,5 МГц в поселке Широком и 105,9 МГц в городе Лисичанске.

Вместе с тем Нацсовет изъяла из перечня вещателей, которым разрешено осуществлять временное вещание в зоне АТО, телеканал «Эспрессо TV» (ООО «Голдберри»), который так и не смог освоить 45 ТВК в Широком и начать там речи.


Источник: www.telekritika.ua/rin...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1047 | Добавлено: 23.07.2015; 16:43 | Теги: ТЕТ, Донецкая ОГТРК



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика