Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Апрель » 9 » Newtec демонстрирует DualFlow ™ на выставке NAB 2011 в Лас-Вегасе


Newtec демонстрирует DualFlow ™ на выставке NAB 2011 в Лас-Вегасе
Newtec, мировой лидер отрасли формирует будущее спутниковой связи, продемонстрирует вещателей, интеграторов, операторов СНГ и сетевых операторов на NAB 2011 года, что там не должно быть выбора между традиционного асинхронного последовательного интерфейса (АСИ) и IP-основе.
Компания будет участвовать в выставке свою DualFlow ™, которая доступна по азимуту оборудования спутникового вещания Newtec's. Это позволит вещателям легко перейти на спутниковые IP-операции с помощью интерфейса с обеих ASI и IP-сетей.
Serge Van Herck, генеральный директор Newtec, сказал: "оборудование Newtec с DualFlow обеспечивает гибкое, экономичное и перспективное решение. Миграции на IP-это лишь вопрос времени"
DualFlow осуществляет переход от традиционного вещания на полную интерактивность IP через спутник, поддерживая как ASI и IP-подключения, что позволяет передачу как IP-и телевизионного контента в DVB-S2, а также путем обеспечения двусторонней связи. Эти повышение производительности и бизнес-потенциала, а также повысить эффективность гибкости затрат.




Поделиться:
Спутниковые новости | Просмотров: 1732 | Добавлено: 09.04.2011; 09:42 | Теги: DualFlow, Newtec



Похожие материалы:

Национальный спутник Азербайджана вернет вложенные в него ср...
В конце ноября появиться международная версия Первого национ...
Запуск ракеты-носителя "Протон-М" со спутником связи KA-SAT ...
Всемирная служба «Би-би-си» после новогодних праздников объя...
Казахстан планирует запуск своего второго спутника KazSat-2


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2593
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика