Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Май » 26 » Новая платформа HD с 19,2°E


Новая платформа HD с 19,2°E
Австрийский поставщик технических услуг ORS хочет запустить этим летом новую платформу HD с орбитальной позиции 19,2°E. ORF Digital Direkt, потому что так она называлась, позволит прием шифрованных каналов австрийского общественного телевидения ORF, без карточки.
Кроме того, пользователи ORF Digital Direkt смогут воспользоваться платной пакета simpliTV SAT (без карточки), который будет включать в себя каналы RTL и ProSiebenSat.1 в HD. Благодаря тому, ORS расширит бренд simpliTV, используемую на нужды DVB-T2, о передаче спутникового DTH.

Новая платформа ORF Digital Direkt будет услугой гибридную, давая доступ к интернет-порталу VOD Flimmit и Интернета LTE.

ORS, в 60%. принадлежащий ORF и в 40 процентов. в группу Raiffeisen, будет напрямую конкурировать с платформой HD, Австрия поддерживаемое M7, также с 19,2°E. HD Австрия включает в себя более 20 каналов HD, в том числе RTL и ProSiebenSat.1.

ORF Digital Direkt будет поддерживаться параллельно с нынешней, основанной на картах кодовых платформой ORF Digital, которую ORS хочет сохранить до 2030 года.
Источник: satkurier.pl/news/1597...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 1010 | Добавлено: 26.05.2017; 10:33 | Теги: ORF Digital Direkt



Похожие материалы:

Эритрея запрещает спутниковые антенны.
Два французских региона перейдут на цифровое вещание
В кабельной сети ASTA-NET с января 2011г больше 30 новых кан...
500 дней до конца аналогового вещания на спутниках Astra
Компания "СТС медиа" покупает две теле- и радиокомпании в То...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 727
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
jurkins19702
Яндекс.Метрика