Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Новый тематический телеканал в «АКАДО Телеком»


Новый тематический телеканал в «АКАДО Телеком»
«АКАДО Телеком» сообщает о вводе нового телеканала «Еда» в стандартном и HD-форматах в собственной сети.

С 2 октября телеканал «Еда» стал доступен подписчикам тематического пакета «МИКС» на кнопках 79 и 716, а версия телеканала высокой четкости «Еда HD» – в премиум-пакете «Каналы HD» на кнопке 890 без дополнительной платы.

Название круглосуточного телеканала, который появился в российском медийном пространстве в июле текущего года, говорит само за себя. «Еда» предлагает вниманию зрителей показ разнообразных передач о кулинарии и способах приготовления простых и изысканных блюд и дегустации в прямом эфире. Контект телеканала формируется в основном из программ собственного производства телекомпании «Столет», четверть эфира составляют мировые кулинарные шоу от известных шеф-поваров.

Телеканал «Еда» в стандартном формате стал 82-м в составе самого обширного тематического цифрового пакета оператора «МИКС»; «Еда HD» – 17-й по счету в пакете HD-каналов «АКАДО».
Источник: www.tdaily.ru/news/all...

Поделиться:
Цифровое кабельное ТВ | Просмотров: 1669 | Добавлено: 04.10.2012; 11:44 | Теги: еда, Акадо Телеком



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика