Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Одна из ведущих телекомпаний Грузии на один месяц прекратила информационные выпуски


Одна из ведущих телекомпаний Грузии на один месяц прекратила информационные выпуски
Грузинская телекомпания "Имеди" сегодня прекратила выпуск информационных новостных блоков. Как сообщила телекомпания, "это решение принял /ее/ новый менеджмент".

Согласно сообщению "Имеди", сегодня днем ее владельцы "встретились с руководителями ее службы новостей и разъяснили им, что до завершения процесса возвращения телекомпании информационные выпуски в эфир выходить не будут".

"Выпуск информационных блоков прекращен на один месяц", - уточнили сотрудники телекомпании из числа участников встречи. По их словам, в течение месяца журналисты будут вести съемки для архива, в телекомпании будут произведены определенные изменения и перестановки.

Накануне семья Патаркацишвили объявила, что "Имеди" возвращена ей в результате договоренности, достигнутой с последним владельцем канала - компанией "Джорджиа медиа продакшн групп".
Источник: www.tasstelecom.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1178 | Добавлено: 18.10.2012; 11:30



Похожие материалы:

Sky Germany прекратила использование двух DVB-S2 транспордер...
Телеканалы RTCG Sat и RTV Atlas меняют параметры вещания
Разрешили в Турции вещание на иностранных языках
Kabel Deutschland хочет пополниться HD каналами двух крупных...
Bloomberg TV Europe сменил транспондер на Hot Bird (13,0°E)


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2620
Статистика

Онлайн всего: 107
Гостей: 107
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика