Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Пакет «Переходный» закрывается на КОНТИНЕНТ ТВ


Пакет «Переходный» закрывается на КОНТИНЕНТ ТВ
Напоминаем вам о прекращении оказания услуг доступа к временному пакету КОНТИНЕНТ ТВ «Переходный». Срок перехода на другие тарифы КОНТИНЕНТ ТВ продлен до 15 апреля 2011 года.
Абонентов еще не перешедших с временного пакета просим:
Позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону 8 (800) 100-200-6 и уточнить у операторов службы поддержки, какой формат поддерживает ваш приемник: MPEG-2 или MPEG-4.
При звонке вы должны сообщить модель приемника.

В случае, если у вас приемник Continent и он поддерживает формат вещания MPEG-4:

2.1 Выбрать для подключения пакеты «Классический» или «Любимый», обратившись в службу поддержки 8 (800) 100-200-6

Пакет «Классический» — более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов, в числе которых National Geographic, Кино Плюс, Discovery Channel, Animal Planet, КХЛ ТВ и многие другие, от 199 рублей в месяц, включая канал HDTV в базовом пакете без дополнительной платы.

Пакет «Любимый» — до 33 телеканалов от 99 рублей в месяц. «Любимый» — это общероссийские телеканалы без абонентской платы, лучшие телеканалы Континент ТВ и тематические телеканалы на выбор: познавательные или фильмовые, спортивные или HD; детские или музыкальные каналы — в подарок.

В случае, если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2:

3.1 Вы можете приобрести современный приемник Continent (SD) в формате MPEG-4 всего за 2650 рублей с доставкой! воспользовавшись специальным предложением в рамках акции «Мультирум». В течение всего периода доставки вам приемника вы будете смотреть все те же каналы, которые смотрите сейчас. Приемник MPEG-2 используйте для подключения второго телевизора в доме.


3.2 Если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2 и вы не хотите обновлять оборудование, вам нужно написать заявление для перехода в ООО «Телекарта».

Спутниковое телевидение «Телекарта» — все популярные российские каналы и лучшие иностранные каналы, в том числе Discovery, Universal за 600 руб/год!

Для перехода в ООО «Телекарта» нужно обратиться в службу поддержки 8 (800) 100-200-6, а также заполнить два заявления и переслать их по факсу +7 (495) 781-4105 или по e-mail: support@orion-express.ru

Заявления для перехода в ООО «Телекарта»
DOC, 30 кБ
Замена оборудования для перехода в ООО «Телекарта» не требуется.

КОНТИНЕНТ ТВ


Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 1894 | Добавлено: 08.04.2011; 18:00 | Теги: Континент ТВ, телекарта



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика