Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2019 » Июль » 12 » "Россия 1" проведет "неполитический" телемост с Украиной по скайпу


"Россия 1" проведет "неполитический" телемост с Украиной по скайпу
"Россия 1" проведет российско-украинский "неполитический" телемост "Надо поговорить" в пятницу, общение будет происходить по скайпу (в программе Skype), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ВГТРК в четверг.

Эфир назначен на 12 июля в 18:00. Ведущие те же - Андрей Малахов и Мария Ситтель, отметили в пресс-службе канала.

Там добавили, что гостями программы станут российские и украинские деятели науки, кино и спорта, а также обычные люди. "Будут российско-украинские семьи, среди которых как те, кто последние семь лет поддерживали отношения, так и те, которые возобновят их в эфире", - сказали в пресс-службе.

"Россия 1" подчеркнула, что это будет "неполитическая программа" - чиновники и политики в ней не участвуют.

Ранее двухчасовой телемост "Надо поговорить" "Россия 1" собиралась проводить совместно с украинским каналом NewsOne, однако тот отменил свое участие из-за угроз, которые начали поступать готовившим эфир журналистам и их родным. После этого ВГТРК пригласила участников отмененного украинской стороной телемоста в студию
Источник: /www.interfax.ru/russi...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 834 | Добавлено: 12.07.2019; 09:18 | Теги: россия 1



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика