Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Август » 3 » Румынский TVR перешел к системе кодирования Conax


Румынский TVR перешел к системе кодирования Conax

Основные программы румынского общественного телевидения TVR который находятся на спутнике Eutelsat 16A ( 16 ° E ) повторно кодированный в Conax . Услуги программы TVR теперь доступны только для пользователей с новой картой доступа.

TVR в прошлом использовал систему шифрования Viaccess. В марте этого года решил заменить оригинальную систему для нового Conax Contego. Изменение системы кодирования потребовало замены примерно 10000 карт доступа для румынских семей которые смотрят программы TVR на Eutelsat 16A.

Доступа к карте TVR (Conax) можно контролировать основные программы TVR1, TVR2 и TVR3 в разрешении SD и программы TVR HD. Региональная станций TVR Cluj, TVR Craiova, TVR Iasi, TVR Timisoara, TVR Th Mures распространяются ССТ и доход не нужен декодер карты.

технические параметры - пакет TVR:

• EUTELSAT 16A (16 ° E), частота. 11512 ГГц, Pol. V, SR 29950, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK


Источник: www.parabola.cz/zpravi...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 910 | Добавлено: 03.08.2017; 06:35 | Теги: Eutelsat 16A, TVR, Conax



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика