Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Август » 4 » СМИ узнали об отсутствии заявления Малахова на увольнение


СМИ узнали об отсутствии заявления Малахова на увольнение
Телеведущий Андрей Малахов пока не подписывал заявление об увольнении с Первого канала. Об этом в четверг, 3 августа, со ссылкой на знакомые с ситуацией источники сообщает ТАСС.

Как утверждается в материале информационного агентства, несмотря на то, что между членами съемочной группы «Пусть говорят» действительно произошел конфликт, предсказать будущее передачи невозможно. По словам одного из источников, все может проясниться 9-10 августа, когда Малахов вернется из отпуска.

«Заявление он не писал. Кастинга нет. У канала всегда есть кем заменить, на случай чего», — подчеркнул собеседник агентства. При этом он отметил, что ничего исключать нельзя.

31 июля российский журналист Егор Максимов сообщил в Twitter о том, что Малахов готовится к уходу с Первого канала ради работы на ВГТРК. Информацию также подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав переход «фактом и главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».

В ВГТРК же заявили, что переход Малахова «физически не может случиться», поскольку руководство на данный момент находится в отпуске.
Источник: /lenta.ru/news/2017/08...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 916 | Добавлено: 04.08.2017; 09:16



Похожие материалы:

Абоненты «Сибирьтелекома» смогут смотреть телеканал КХЛ
TV Metropolis закончил 1 января 2011 года вещание через спут...
Польская спутниковая платформа Cyfrowy Polsat покупает 100% ...
Регулятор призвал операторов пожертвовать частотами
Религиозный телеканал Net 25 на спутнике EuroBird 9A (9E)


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика