Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Август » 22 » СМИ узнали об уходе главного редактора с канала Канделаки


СМИ узнали об уходе главного редактора с канала Канделаки
Назначенный главным редактором телеканала «Матч ТВ» Василий Конов отказался выходить на новую работу. Как передает РБК, причиной стали разногласия с генеральным продюсером канала Тиной Канделаки.

Осведомленный источник рассказал, что Конов продолжит работу в должности главы агентства «Р-Спорт», входящего в МИА «Россия сегодня». Конов, Канделаки, а также пресс-служба холдинга «Газпром-медиа», в который входит «Матч ТВ», отказались комментировать эту информацию.

О назначении Конова главредом нового спортивного телеканала стало известно 12 августа. Отмечалось, что он приступит к своим обязанностям с 1 сентября. «Матч ТВ» начнет вещание в ноябре на частоте «России 2».

11 августа главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс», на базе которых создается новый общедоступный канал, Василий Уткин подчеркнул, что не станет работать на «Матч ТВ» под началом Канделаки.

Этому предшествовала перепалка между Уткиным и Канделаки в соцсетях: сначала журналиста возмутило заявление директора о создании спортивной редакции с нуля, затем комментатор высмеял ее пост об игре с участием ЦСКА, после чего продюсер указала ему на лишний вес. Впоследствии комментатор сообщил, что готов продолжить работу, если Канделаки извинится.
Источник: lenta.ru/news/2015/08/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1154 | Добавлено: 22.08.2015; 09:45 | Теги: Матч ТВ



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика