Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Совет муфтиев России анонсировал создание спутникового телеканала для мусульман


Совет муфтиев России анонсировал создание спутникового телеканала для мусульман

Совет муфтиев России (СМР) работает над созданием мусульманского телеканала, который будет вещать со спутника. Его запуск в тестовом режиме намечен на 2017 год. Об этом рассказал первый зампред СМР Рушан Аббясов, сообщает РИА «Новости».

Сейчас проект находится на стадии согласований и переговоров, в качестве консультантов привлечены специалисты с крупных телеканалов. Аббясов также добавил, что сейчас идет работа над контентом. По его словам, канал будет рассказывать «о традициях, культуре, обычаях народов, населяющих нашу страну».

Мусульманский телеканал будет вещать на российскую аудиторию, но представитель СМР не исключил, что в дальнейшем его трансляция может вестись на английском и арабских языках.

Напомним, что в ноябре начал работу телеканал, созданный «Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области».


Источник: www.telesputnik.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 850 | Добавлено: 20.12.2016; 10:42 | Теги: СМР



Похожие материалы:

Прядкин: контракт РФПЛ с «НТВ-Плюс» вскоре будет подписан
Телеканал Zone Club изменил название на Club TV
Платформа Digiturk на спутнике Eutelsat W3A (7°E) с новым тр...
Каналы National Geographic Channel HD и SD с 1 февраля 2011 ...
Sky в следующем месяце расширит свое предложение музыкальным...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2600
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика