Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2021 » Август » 4 » Telecom Armenia перезапускает свой OTT-сервис


Telecom Armenia перезапускает свой OTT-сервис

Оператор связи Telecom Armenia принял решение модернизировать свою систему OTT и заключил контракт с компанией ATEME, специализирующейся на решениях для видеовещания и кабельного ТВ. В пресс-службе оператора сообщили, что компания предоставит Telecom Armenia полный пакет IPTV.

Технический директор Telecom Armenia Геворк Геворкян заявил, что оператору потребовалась производительная, масштабируемая инфраструктура для предоставления видеоконтента, в связи с чем было принято решение найти единого поставщика комплексных решений OTT: от приема каналов до сети доставки контента.

Ожидается, что новая платформа будет обладать высокой эксплуатационной эффективностью и сможет обеспечить гибкость гибридных услуг IPTV/OTT, что станет основой для ввода новых форматов и возможностей в будущем.

В сообщении говорится, что сервис обладает такими преимуществами, как высокое качество видео, адаптивность, экономия трафика при том же качестве видеоконтента и низкой задержке, что позволяет доставлять до конечного пользователя телевизионный контент HD и UHD (4K) в высоком качестве с минимальными задержками.

Система также включает в себя решение TITAN для сжатия данных, создания и приема каналов, NEA для формирования пакетов данных, технологии видео по запросу (VOD) и отложенного просмотра, а также сеть доставки контента.

Отмечается, что ATEME предоставляет поставщикам услуг единую платформу для передачи потоков данных по сетям IPTV и OTT, что позволяет им оптимизировать процессы и повысить производительность. Благодаря конвергенции рабочих процессов поставщики услуг получают возможность централизовать обработку медиаданных и гарантировать доставку высококачественного контента всем потребителям.


Источник: /www.cableman.ru/conte...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 387 | Добавлено: 04.08.2021; 21:59 | Теги: Telecom Armenia



Похожие материалы:

На спутнике Thor 6 (0,8°W) Canal Digital с новым DVB-S2 муль...
Новогодняя Акция от "Континент ТВ"!
Новый телеканал "Наука 2.0" начнет вещание в начал...
Телеканал TLC Russia
Penthouse 3D тестируется на спутнике Astra 3B (23,5°E)


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2597
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика