Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Июль » 27 » Телеканал Amedia начал сотрудничество с оператором OnLime


Телеканал Amedia начал сотрудничество с оператором OnLime
С 16 июля телеканал Amedia включен в пакет цифрового ТВ от московского оператора OnLime. Высокоскоростной Интернет и цифровое ТВ от OnLime в настоящий момент доступны к подключению в 2,7 миллионах московских квартир.

Amedia – телеканал любимых сериалов, позволяющий зрителю наслаждаться как громкими премьерами, так и самыми популярными российскими проектами последних десяти лет. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки канал знакомит публику с добрыми семейными историями, вдохновленными самой жизнью. А с помощью ОнЛайм, чье кредо – комфорт и надежность, качественные сериалы, телефильмы и документальное кино стали еще ближе московской аудитории.

OnLime - телекоммуникационный бренд компании «Национальные кабельные сети» (ОАО «НКС»), завоевавший прочные позиции на рынке со дня основания в ноябре 2008 года. Благодаря бесперебойной работе и круглосуточной службе технической поддержки, бренд пользуется заслуженным доверием и пользователей Интернета, и телезрителей.


Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1341 | Добавлено: 27.07.2012; 18:47 | Теги: OnLime, Amedia



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика