Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Апрель » 24 » Телеканал H2 проведет ребрендинг


Телеканал H2 проведет ребрендинг

С 28 апреля познавательно-развлекательный кабельный телеканал H2 сменит название на HISTORY2, а также эфирное оформление. Редизайн сблизит его с развлекательным телеканалом HISTORY, отмечается в сообщении.

Новое оформление будет использоваться в эфире телеканала, в печатных материалах и диджитал-среде. При этом концепция канала — история в ярком и доступном формате — останется прежней.

«Качественное обновление контента и запуск программ, предлагающих зрителям взглянуть на прошлое в контексте его влияния на современный мир и поп-культуру, требуют смены визуального языка и образа телеканала. Чтобы в полной мере соответствовать тем эмоциональным и поучительным историям, которые выходят в эфир H2, мы решили не ограничиваться заменой логотипа, а сделали полноценный ребрендинг телеканала в целом», — комментирует вице-президент HISTORY по маркетингу Джорджина Седдон.


Источник: /telesputnik.ru/materi...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 726 | Добавлено: 24.04.2020; 19:51 | Теги: History



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Апрель 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика