Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Май » 27 » Телеканал ТНТ4 и "АКАДО Телеком" запускают всероссийский конкурс с гарантированными призами


Телеканал ТНТ4 и "АКАДО Телеком" запускают всероссийский конкурс с гарантированными призами
С июня по август 2016 года телеканал ТНТ4 и крупнейший оператор платного ТВ "АКАДО Телеком" запускают всероссийский конкурс с гарантированными призами.

Любите селфи, а друзья над вами смеются? Докажите, что селфи не только полезно для жизни, но и выгодно!

Никаких сложных схем, репостов и ожиданий – каждый участник получит приз сразу. Много портативных аккумуляторов уже заряжены на победу!

Суть: сделай селфи в офисе "АКАДО"* на фоне плаката ТНТ4 и размести в Instagram. Доказательства сразу покажи сотруднику "АКАДО", который незамедлительно выдаст приз от телеканала. Конкурс планируется все лето в трех офисах компании – в городах Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

С самого старта вещания ТНТ4 активно наращивает аудиторию по всей стране. На данный момент телеканал присутствует в сетях всех крупных операторов платного ТВ, а аудитория ТНТ4 составляет более 67 мнл. человек по всей России.
Источник: www.vsetv.com/tvevent_...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1133 | Добавлено: 27.05.2016; 09:30 | Теги: Акадо Телеком, ТНТ4



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика