Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Объявления!
Ссылки


Главная » 2022 » Декабрь » 23 » TivúSat только с сертифицированных устройств


TivúSat только с сертифицированных устройств

Программное предложение бесплатной спутниковой платформы TivúSat (спутники Eutelsat Hot Bird, 13°E ) можно получить с картами ORO только на сертифицированных приемниках со среды, 21 декабря 2022 г.

TivúSat внесла ранее объявленное изменение в кодировку, направленное на предотвращение приема на несертифицированных устройствах.

Причиной модификации кодировки являются требования владельцев прав на вещание к более высокой защищенности программ от несанкционированного приема.

Изменение кодировки — одно из значительных изменений, произошедших в среду. В дополнение к этому техническому изменению в TivúSat закончились SD-версии программ Rai1, Rai2, Rai3. Запущены Rai Radio 2 Visual, Noname Radio by Rai, музыкальные программы Virgin Radio и Radio Monte Carlo также переведены на HD.


www.telesat-news.net по материалам: /www.parabola.cz/zprav...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 207 | Добавлено: 23.12.2022; 14:15 | Теги: TivúSat



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 706
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика