Интернет-телеканал TN Live из портфеля телегруппы Nova может расширить свое вещание. Чешский медиарегулятор RRTV (Совет по радио и телевещанию) на своем пятом заседании, состоявшемся 25 марта 2025 года, дал добро на увеличение количества часов вещания.
Совет утвердил временной диапазон вещания программы TN Live, распространяемой через специальные системы передачи, с первоначальных 3–15 часов в сутки до 3–24 часов в сутки. В рамках запроса, направленного в RRTV 4 марта 2025 г.
Зрители могут смотреть TN Live на сайте nova.cz или через приложение HbbTV на каналах Nova. Станция не вещает в традиционном эфире.
www.telesat-news.net по материалам: https://www.parabola.cz/zpravicky/39734/tn-live-muze-rozsirit-vysilani/...