Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP
Откатные ворота из евроштакетника. Чем хорош забор из евроштакетника с Откатными воротами.

Главная » 2017 » Август » 22 » В Луганской области начнет работать новая телевышка


В Луганской области начнет работать новая телевышка
В Министерстве информационной политики Украины отмечают, что благодаря новой вышке качественно возрастет эффективность украинского телерадиовещания в регионе.

Вышка в Бахмутовке стала третьей по счету, которая построена за 2 последних года для развития вещания в Херсонской, Донецкой и Луганской областях.

Согласно расчетам, благодаря запуску бахмутовской телерадиопередающей станции аудитория украинских телеканалов и радиостанций в Луганской области вырастет до 85-90 тыс. человек. Охват населения сигналом украинских радиостанций увеличится на 102%, аналогового телевидения - более чем на 450%, вернется украинское цифровое телевизионное вещание в стандарте DVB-T2.

Для бахмутовской РТС на первом этапе выделены 3 аналоговых канала, 7 цифровых и 4 FM-радиочастоты. В первую очередь будет обеспечено вещание программ Национальной общественной телекомпании Украины: "UA:Перший", "Украинская радио", региональных программ "ЛОТ" и "Пульс", а также радиостанции Министерства обороны Украины - "Армия FM".

На первом этапе будет организовано вещание 12 общенациональных и местных телеканалов, а также 4 радиостанций.
Источник: 1polosa.net/news/v-lug...

Поделиться:
Цифровое DVBT/T2 ТВ | Просмотров: 1144 | Добавлено: 22.08.2017; 16:33 | Теги: телевышка



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2597
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика