Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Август » 7 » В Одессе препятствовали работе журналистов местного «7 канала»


В Одессе препятствовали работе журналистов местного «7 канала»

Одесский «7 канал» сообщил на своем официальном сайте о препятствовании работе журналистов. Инцидент произошел у здания коммунального предприятия «ЖКС «Порто-Франковский».

Журналисты хотели снять сюжет о митинге, проходившем около здания предприятия. Люди требовали от руководства «ЖКС «Порто-Франковский» выплатить задолженность по зарплате. Однако через некоторое время работникам приказали войти в здание и прекратить митинговать.

«Когда наша съемочная группа попыталась попасть в помещение, сотрудники ведомства стали бросаться на журналистов с угрозами», — говорится в сообщении канала.

Как сообщили представителю Института массовой информации в Одесской области, препятствовали съемочной группе в составе журналистки Иванны Герасимчук и оператора Евгения Ячменцева.

Редакция канала решила не писать заявление в полицию, поскольку считает, что «правоохранительные органы не уделяют внимания безопасности журналистов и не расследуют в полной мере дела, связанные с препятствием профессиональной деятельности работников СМИ».


Источник: /telekritika.ua/v-odes...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 670 | Добавлено: 07.08.2020; 20:41 | Теги: 7 канал



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика