Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Июль » 18 » В среду в Иране начали вещание каналы "Спорт" и "Пуя"


В среду в Иране начали вещание каналы "Спорт" и "Пуя"
С участием президента страны Махмуда Ахмадинежада и главы Гостелерадио Ирана состоялась церемония открытия двух новых телеканалов - "Спорт" и "Пуя", передает телеканал İRİNN.

Телеканал "Спорт" является цифровым и начал свою тестовую трансляцию с марта. Данный телеканал с круглосуточным вещанием будет транслировать специальные программы с Лондонских Олимпийских игр.

Детский телеканал "Пуя" тоже является цифровым, он начал тестовую трансляцию 10 дней назад. Канал будет транслировать мультфильмы и детские передачи. В дальнейшем планируется переход телеканала на круглосуточное вещание.

В настоящее время оба телеканала транслируются в Тегеране и в скором времени будут охватывать и другие части страны.

В Иране функционируют 18 общереспубликанских и 24 региональных телеканала. Также иранские телеканалы транслируют одно-двухчасовые передачи на 24 языках. Помимо этого в стране функционируют круглосуточные телеканалы на английском, арабском и испанском языке.
Источник: www.trend.az/regions/i...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1380 | Добавлено: 18.07.2012; 18:17 | Теги: Пуя, Спорт



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика