Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » В управе Северное Медведково избили журналистов "России 1"


В управе Северное Медведково избили журналистов "России 1"
В Москве в управе района Северное Медведково совершено нападение на журналистов телеканала "Россия 1". Об этом 26 октября сообщается на сайте телеканала.
Нападение на журналистов произошло 25 октября во время съемок программы "Специальный корреспондент". К главе управы Михаилу Михайлову приехала съемочная группа телеканала в сопровождении двух пожилых женщин, которые жаловались на пропажу денег, собранных на так называемый "народный гараж".

Журналисты собирались взять интервью у Михайлова, однако он, отказавшись от разговора, покинул здание управы. В холле на журналистов напали подчиненные главы управы, избили их и заставили выйти на улицу. При этом, как говорится в сообщении телеканала, "корреспондент и оператор получили травмы, повреждена дорогостоящая техника".

Журналисты съемочной группы подали заявление в полицию.

Происшествие прокомментировал пресс-секретарь префектуры СВАО, который, посмотрев видео, снятое в управе, заявил, что "если это сотрудники управы, надо доказать, что это сотрудники управы".

Михаил Михайлов и другие сотрудники управы пока не дали никаких комментариев по поводу инцидента.
Источник: lenta.ru/news/2012/10/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1246 | Добавлено: 27.10.2012; 11:51



Похожие материалы:

Disney Cinemagic появиться в Польше?
Телеканал Channel4 HD с апреля на платформе Freesat
Телеканал TV8 прекратил вещание на спутниках Thor 6 (0,8°W) ...
Акция "Марафон праздников" на Радуга ТВ
Жители отдаленных поселков Дона получат цифровое качество те...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2599
Статистика

Онлайн всего: 123
Гостей: 123
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика