Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Май » 28 » ВГТРК создает региональный телеканал в Волгограде


ВГТРК создает региональный телеканал в Волгограде

Власти Волгоградской области и руководство Всероссийской гостелерадиокомпании подписали соглашение о создании в Волгограде круглосуточного регионального канала "Волгоград-24" на базе филиала ВГТРК, сообщается на сайте "Волгоград-ТРВ".
 
Новый телеканал уже готовится к запуску. Планируется, что он будет освещать жизнь региона, а также станет площадкой для дискуссий, культурных, политических, социальных проектов.
 
Отмечается, что к настоящему моменту завершена модернизация телерадиостудии на Мамаевом кургане, так что теперь в распоряжении телевизионщиков есть современное оборудование мировых стандартов, которое позволяет одномоментно выдавать в эфир несколько разножанровых телепродуктов, обеспечивать оперативные новости и работать в условиях, сравнимых с федеральными телестудиями.
 
Руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов отметил, что создание отдельного регионального телеканала – первый опыт госкомпании.
 
"Я абсолютно уверен, что это будет правильный опыт. Потому что создание регионального канала - это очень востребованная для всех нас задача. Потому что зритель очень ждет именно канала, который будет посвящен тематике региона, где будет освещаться весь спектр жизни региона - политика, экономика, спорт, культура, детские программы", - добавил он.


Источник: cableman.ru/content/vg...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1142 | Добавлено: 28.05.2015; 21:16 | Теги: ВГТРК, Волгоград-24



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика