Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Жаров заявил, что ТНТ вернет в эфир зарубежный контент


Жаров заявил, что ТНТ вернет в эфир зарубежный контент

Глава холдинга "Газпром-медиа" также сообщил, что закрытие реалити-шоу "Дом-2" продиктовано сменой акцентов.

Телеканал ТНТ вернет в сетку вещания зарубежный контент. Об этом в рассказал глава холдинга "Газпром-медиа" Александр Жаров.

"Решение о полном отказе от мейджорского контента уже не соответствует времени, поэтому работаем над тем, чтобы на наших каналах появилась линейка зарубежных фильмов, комплементарных тому, что сейчас производится", - отметил он.

Говоря о закрытии реалити-шоу "Дом-2", Жаров заметил, что оно продиктовано сменой акцентов. "Дом-2" - история, которая долго была успешной, при этом она очень дорогая в производстве. Холдинг ставит перед ТНТ новые амбициозные задачи как по аудиторным, так и по финансовым показателям. У канала есть очевидные сильные стороны - это юмор в любых форматах и сериалы, на них канал и будет делать ставку", - сказал он.

ТНТ в ноябре 2017 года принял решение отказаться от зарубежного кино и полностью перейти на российский контент.


Источник: /tass.ru/obschestvo/10...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 607 | Добавлено: 23.12.2020; 13:06 | Теги: тнт



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика