ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости Континент ТВ (без обсуждений)
| |
Странник | Дата: Ср, 18.01.2012, 13:24 | Сообщение # 81 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Call-центр «Континент ТВ», «Телекарты» и «Восточного Экспресса» увеличил мощности вдвое
В 2012 г. в Татарстане планируют перевести под землю более 1,5 тыс. км подвесных линий связи «ФлексБанк» запустил call-центр Call-центр компании «Орион Экспресс», обслуживающий спутниковые проекты «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс», вдвое увеличил возможности по приему и обработке обращений абонентов и партнеров. Уже сегодня Call-центр компании полностью готов к запланированному увеличению нагрузки, связанной с приходом до 5 февраля 2012 г. спутника Horizons 2 в орбитальную позицию 850 в.д., расширением количества телеканалов в пакете «Континент ТВ» до 100, увеличением абонентской базы и ростом интереса аудитории спутникового ТВ России к телевидению высокой четкости.
Увеличение возможностей Call-центра спутникового оператора – результат сотрудничества «Орион Экспресс» с компанией «Астра Пейдж». По словам начальника отдела информационной поддержки операционного департамента «Орион Экспресс» Яны Гладышевой, выбор подрядчика в рамках тендера, проведенного среди 5 компаний в IV квартале 2011 г., был обусловлен «наличием в составе «Астра Пейдж» сильных технических специалистов, оперативно и профессионально проработавших и подготовивших проект, а также высоким уровнем подготовки операторов». Кроме того, как отметила Гладышева, «очень важным для нас был большой опыт этой компании в организации Call-центров для клиентов и партнеров таких крупнейших транснациональных и российских потребительских брендов, как Subaru, Ahmad Tea, холдинг «Пронто-Москва» («Из рук в руки»), Samsung Electronics, «Спортмастер», «Эконика», Honda, «Дельтакредит» и многих других». По состоянию на середину января 2012 г. операторы «Астра Пейдж» обрабатывают до 90% всех абонентских и партнерских обращений по спутниковому проекту «Телекарта».
Новые мощности Call-центра спутниковых платформ «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс» продемонстрировали свою высокую эффективность в «боевой» обстановке – во время новогоднего пика продаж в декабре 2011 – начале января 2012 г., увеличив качество обработки обращений и уменьшив время ожидания абонентов на линии. Благодаря сотрудничеству «Орион Экспресс» и «Астра Пейдж» сегодня среднее время ожидания ответа оператора Call-центра, функционирующего 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, составляет 2 минуты 10 секунд.
На сегодняшний день количество операторов, обслуживающих абонентские и партнерские обращения по проектам «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс», увеличено по сравнению с III кварталом 2011 г. в 2 раза, однако «Орион Экспресс» и «Астра Пейдж» готовы развивать сотрудничество. Как подчеркивают Яна Гладышева и операционный директор «Астра Пейдж» Дмитрий Дунаев, при дальнейшем росте абонентской базы «Орион Экспресс» обе компании готовы к параллельному увеличению числа операторов Call-центра.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 20.01.2012, 14:31 | Сообщение # 82 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Служба поддержки партнеров и абонентов «Орион Экспресс»: еще быстрее, еще удобнее
Служба поддержки проектов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс» вдвое увеличила возможности по приему и обработке обращений партнеров и абонентов. Уже сегодня Call-центр полностью готов к увеличению нагрузки, связанной с увеличением числа абонентов и ростом интереса телезрителей России к телевидению высокой четкости. Количество операторов, обслуживающих партнерские и абонентские звонки, увеличено по сравнению с III кварталом 2011 года в 2 раза.
Новые мощности службы поддержки продемонстрировали свою высокую оперативность, надежность и эффективность в «боевой» обстановке – во время новогоднего пика продаж в декабре 2011 – начале января 2012 года, увеличив качество обработки обращений и сведя к минимуму время ожидания на линии.
Обращайтесь в службу поддержки проектов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс» – мы всегда очень рады Вашему звонку! Операторы Call-центра всегда быстро, квалифицированно и доброжелательно помогут, проконсультируют, объяснят. Мы работаем для Вас всегда – 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Звонок в службу поддержки из любой точки России бесплатен.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 20.01.2012, 14:32 | Сообщение # 83 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Перерыв в вещании телеканала «RUSONG TV» Уважаемые абоненты!
С 19 января 2012 вещание телеканала «RUSONG TV» временно приостановлено по независящим от «Орион Экспресс» причинам. На телеканале ведутся восстановительные работы. О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 20.01.2012, 14:33 | Сообщение # 84 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Путешествуйте по континентам вместе с Travel Channel!
С 1 февраля 2012 года на спутниковом телевидении «Континент ТВ» появится знаменитый британский канал о путешествиях и путешественниках. Программа этого канала похожа на телевизионный атлас мира - так она пестрит заманчивыми названиями городов, стран и континентов.
Travel Channel – круглосуточный телеканал на русском языке, представляющий полный спектр программ о путешествиях, кулинарных приключениях, экологических экспедициях, туристических походах, а также отпуске в роскошных отелях и на фешенебельных курортах. Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников-практиков, планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях жизни в разных странах, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ. Канал отличают тщательно сделанные репортажи, своя точка зрения, освещение культурных традиций и стиля жизни народов мира, фестивалей, ярмарок, национальной кухни, досуга и спорта. Вы ищете новые идеи для отпуска или просто интересуетесь странами мира? Ведущие программ «Всемирный путешественник», «Путешествие вокруг света» и «О главном» поделятся с вами самой полезной информацией.
Мечтаете об удивительных приключениях? Смотрите на Travel Channel сериалы «Далекие берега» о круизах по океанам и «Бушующая планета», программы «В поисках неизвестного», «Путеводитель для искателей приключений» и «Дикие сердцем». . Интересуетесь кулинарией? Откройте для себя мир вкусов, традиций и соблазнительных рецептов, посмотрев циклы передач «Планета еды», «Жаждущий странник», «Шеф-повар за границей» и «Путешествия по местам виноделия». Любите участвовать в конкурсах и выигрывать призы? Тогда вам по пути с Travel Channel: в эфире канала – разнообразные и увлекательные викторины и конкурсы с неожиданными, но очень ценными призами для путешественников.
Производитель телеканала, программы которого неоднократно завоевывали многочисленные призы крупнейших мировых медиа-форумов – международная телевизионная вещательная компания Travel Channel, ведущая круглосуточное вещание в 121 стране на 21 языке в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Travel Channel работает под управлением Travel Channel International Limited (TCI) - независимой компании со штаб-квартирой в Лондоне. Созданная в 1994 году, компания TCI использует вещательные каналы на различных 20 спутниковых частотах, ее партнерами по дистрибуции оригинального телеконтента являются более 700 кабельных и спутниковых операторов, а также операторов IP телевидения. Travel Channel заменит на «Континент ТВ» телеканал Comedy TV, который, в свою очередь, переводится в состав дополнительных пакетов.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 23.01.2012, 13:35 | Сообщение # 85 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| CSTB-2012
Дорогие друзья! 7-9 февраля 2012 года приглашаем Вас посетить 14-ю международную выставку и форум CSTB-2012.
В ходе выставки «Орион Экспресс» на стенде № 402 представит партнерам и абонентам новые возможности спутникового телевидения «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс»:
• Новый «Континент HD»: Всего в «Континент ТВ» будет более 100 телеканалов, из них 10 каналов высокой четкости! Современное и доступное HDTV-оборудование, новые сервисы для абонентов и партнеров и многое другое. • Обновленный проект «Телекарта»: расширение пакета каналов «Телекарта», включая пакет бесплатных каналов. «Телекарта» в MPEG-4. Карта установщика «Телекарта» – специальные выставочные условия для партнеров. • Спутниковое телевидение «Восточный Экспресс» для жителей Сибири и Дальнего Востока: новое оборудование и специальные предложения по комплектам. Также на стенде 402 (павильон 1, зал 3) компания «Орион Экспресс» представит: • Абонентам – новые пакеты телеканалов, новые выгодные предложения по подключению к спутниковому телевидению «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс» • Операторам кабельных сетей – беспрецедентно большой выбор телеканалов, в том числе эксклюзивных, на самых выгодных условиях • Телеканалам – новые возможности и выгодные предложения по выпуску, размещению и обслуживанию на космических аппаратах Intelsat 15, Экспресс АМ3 и Horizons 2 в орбитальных позициях 85° в.д. и 140° в.д. • Корпорациям и организациям – новый проект по созданию единого общероссийского корпоративного телевидения на базе мощностей «Орион Экспресс»: эффективно, надежно, быстро, оптимально по бюджету.
Одно из главных событий CSTB-2012 – Национальная Премия в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра». Спонсор зрительского голосования премии – спутниковое телевидение «Континент ТВ».
До встречи!
7-9 февраля 2012 г. МВЦ «Крокус Экспо» (МО, 66 км. МКАД, м. Мякинино) стенд «Орион Экспресс» № 402 (павильон 1, зал 3)
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 26.01.2012, 16:11 | Сообщение # 86 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новости от "Континент ТВ"
Телеканал "Outdoor Channel HD" появится в пакете Континент ТВ
В состав нового HD-пакета, который будет доступен абонентам «Континент ТВ» в I квартале 2012 года, вошел Outdoor Channel HD – канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе.
Outdoor Channel HD – не просто телевидение: это полное приключений захватывающее путешествие. Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне – эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями. По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех».
Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала участвуют известные спортсмены и актеры – знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф, Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие.
Приключенческие программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» – в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» - в Аргентине, Танзании, Азербайджане, Австрии, Испании.
Всего в пакет высокой четкости спутниковой платформы «Континент ТВ» войдет не менее 10 телеканалов. В новый пакет из не менее чем 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. Состав HD-пакета «Континент ТВ» будет объявлен дополнительно в течение января-февраля 2012 года, по завершении переговоров российского спутникового оператора «Орион Экспресс» с компаниями-производителями. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 31.01.2012, 19:44 | Сообщение # 87 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новости платформы КОНТИНЕНТ ТВ
Дорогие друзья! 7-9 февраля 2012 года приглашаем Вас посетить 14-ю международную выставку и форум CSTB-2012.
В ходе выставки «Орион Экспресс» на стенде № 402 представит партнерам и абонентам новые возможности спутникового телевидения «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс»:
• Новый «Континент HD»: Всего в «Континент ТВ» будет более 100 телеканалов, из них 10 каналов высокой четкости! Современное и доступное HDTV-оборудование, новые сервисы для абонентов и партнеров и многое другое. • Обновленный проект «Телекарта»: расширение пакета каналов «Телекарта», включая пакет бесплатных каналов. «Телекарта» в MPEG-4. Карта установщика «Телекарта» – специальные выставочные условия для партнеров. • Спутниковое телевидение «Восточный Экспресс» для жителей Сибири и Дальнего Востока: новое оборудование и специальные предложения по комплектам. Также на стенде 402 (павильон 1, зал 3) компания «Орион Экспресс» представит: • Абонентам – новые пакеты телеканалов, новые выгодные предложения по подключению к спутниковому телевидению «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс» • Операторам кабельных сетей – беспрецедентно большой выбор телеканалов, в том числе эксклюзивных, на самых выгодных условиях • Телеканалам – новые возможности и выгодные предложения по выпуску, размещению и обслуживанию на космических аппаратах Intelsat 15, Экспресс АМ3 и Horizons 2 в орбитальных позициях 85° в.д. и 140° в.д. • Корпорациям и организациям – новый проект по созданию единого общероссийского корпоративного телевидения на базе мощностей «Орион Экспресс»: эффективно, надежно, быстро, оптимально по бюджету.
Одно из главных событий CSTB-2012 – Национальная Премия в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра». Спонсор зрительского голосования премии – спутниковое телевидение «Континент ТВ».
До встречи!
7-9 февраля 2012 г. МВЦ «Крокус Экспо» (МО, 66 км. МКАД, м. Мякинино) стенд «Орион Экспресс» № 402 (павильон 1, зал 3)
Континент ТВ
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 31.01.2012, 19:54 | Сообщение # 88 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Космический аппарат Horizons-2, на котором будут расширены проекты Континент ТВ и Телекарта, прибыл на новое место работы и встал в орбитальную позицию 85 гр. в.д!
С 1 по 3 февраля на спутнике будут проведены орбитальные тесты (IOT) с наземной станции Kumsan, Южная Корея, а 4 февраля – тестирование с партнерскими наземными станциями Intelsat в Fuccino, Италия и Уральске, Казахстан. 5 февраля 2012 Intelsat планирует включение всех транспондеров Horizons 2, а с 6-го февраля, на выставке CSTB-2012, уже будет доступен тестовый сигнал, будут проводиться необходимые измерения с целью подтверждения заявленных характеристик космического аппарата. Мы приглашаем партнеров принять участие в исследовании качества приема сигнала на своей территории!
Также приглашаем партнеров на стенд 402 «Орион Экспресс» (павильон 1, зал 3) на 14-й международной выставке CSTB-2012 (7-9 февраля 2012 года, МВЦ «Крокус Экспо», МО, 66 км. МКАД, метро «Мякинино»). На выставке вы сможете лично узнать, какими будут новые обновленные проекты Континент ТВ и Телекарта: познакомиться с новыми телеканалами и пакетными предложениями! «Орион Экспресс» планирует стать первым спутниковым оператором доступного HDTV в России – каналы в HD-качестве можно будет смотреть в базовых пакетах оператора на бюджетном оборудовании.
В пакет телеканалов «Континент ТВ» войдут телеканалы: Travel Channel HD Спорт1 HD SET HD AXN Sci-Fi HD Outdoor Channel HD HD Life Fox Life HD Fox Crime HD National Geographic HD National Geographic Wild HD
Таким образом, Horizons-2 станет основной высокотехнологичной площадкой для размещения новых российских и зарубежных HD-каналов с самой большой территорией покрытия сигнала.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 02.02.2012, 12:56 | Сообщение # 89 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Акция «4=5» для установщиков "Континент ТВ".
С 1 по 29 февраля 2012 г. за активацию «Континент ТВ» мы не только платим до 1000 бонусов, но и предлагаем получить HDTV-комплект «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц» за каждые 4 активации «Континент ТВ»! Как получить комплект HDTV по акции «4=5»: • СОБЛЮДАТЬ простые условия акции, • СДЕЛАТЬ не менее 4 активаций «Континент ТВ» в феврале, • ЗАКАЗАТЬ приемник в своем личном кабинете, • ПОЛУЧИТЬ приемник любым удобным вам способом! Количество приемников по акции НЕ ОГРАНИЧЕНО! Например, если вы сделаете 40 активаций карт «Континент ТВ» за месяц (неважно, SD или HD комплекты вы устанавливаете), вы получите 10 комплектов HDTV, и так далее! ВНИМАНИЕ!!! В ФЕВРАЛЕ ПОДАРКИ И ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ АБОНЕНТОВ К «ТЕЛЕКАРТЕ»!!! Читайте условия акции «Больше плюсов с «Телекартой» В рамках акции для получения подарочного комплекта посчитается количество установок «Континент ТВ» с первого по последнее число месяца (с 1 по 29 февраля), которые удовлетворяют всем УСЛОВИЯМ: • активированная карта должна быть закреплена за установщиком (за кабинетом установщика) не позднее 29 февраля; • на карте должны быть внесены полные абонентские данные до 29 февраля; • подписка по активированной карте на 29 февраля должна быть суммарно не менее 3-х месяцев; • комплект с картой, которую вы активируете, должен быть приобретен в любой точке продаж. Если какое-либо из перечисленных условий не выполнено до 29.02.2012, карта при подсчете активаций за месяц по акции не учитывается. Каждый, кто выполнит условия акции, может получить не менее одного комплекта «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц». Для участия в акции в феврале необходимо: ШАГ 1 – зарегистрироваться в партнерской программе «Орион Экспресс» Зарегистрироваться ШАГ 2 – СОБЛЮДАТЬ УСЛОВИЯ УЧЕТА КАРТЫ для получения подарочного комплекта по акции при подсчете активаций за месяц. ШАГ 3 – СДЕЛАТЬ не менее 4 активаций «Континент ТВ» Активировать с 1 по 29 февраля не менее 4 карт доступа «Континент ТВ» За каждые 4 активации полагается в подарок комплект – «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц». Устанавливайте больше, получайте больше комплектов! ШАГ 4 – ЗАКАЗАТЬ приемник в своем личном кабинете. В вашем личном кабинете в специальном разделе «Получить комплекты по акции «4=5» вы сможете оформить получение всех комплектов по акции за февраль. При этом предусмотрено несколько способов получения комплектов: • оформить самовывоз из офиса «Орион Экспресс» в Москве (бесплатно); • оформить в личном кабинете доставку комплекта Почтой России по указанному вами адресу. За доставку каждого комплекта с вашего бонусного счета в Виртуальном кошельке будут списаны 350 бонусов за услугу доставки; • оформить в личном кабинете самовывоз из офисов-складов «Скай Прогресс» или в розничных точках официальных дистрибуторов. За оформление выдачи вам комплекта в точке продаж с вашего бонусного счета в Виртуальном Кошельке будут списаны 350 бонусов. При дальнейшей активации комплекта бонусы по партнерской программе не предусмотрены, однако карта учитывается при подсчете общего количества активаций в текущем месяце для повышения/поддержания уровня активности партнера. ВАЖНО! Инструкция по выполнению УСЛОВИЙ УЧЕТА КАРТЫ при подсчете активаций за месяц по акции «4=5» для получения подарочного комплекта: • при активации назвать свой регистрационный номер в партнерской программе «Орион Экспресс» или закрепить карту за собой не позднее 29.02.2012; • при активации карты назвать полные контактные данные абонента или внести их до 29.02.2012; • подписка на активированной карте на 29 февраля должна быть не менее 3-х месяцев суммарно (если вы активируете карту, на которой менее трех месяцев подписки, абоненту необходимо продлить подписку на срок не менее трех месяцев суммарно не позднее 29.02.2012); • комплект с картой, которую вы активируете, должен быть приобретен в любой точке продаж, а не получен по акции. Активации комплектов, полученных по акции «Приемник за год просмотра», не учитываются в подсчете числа активаций для получения «подарочного комплекта». Вы можете также получить до 1000 рублей за каждую активацию «Континент ТВ» при условии выполнения всех необходимых условий: • заполнение полных контактных данных абонента • подписка на активированной карте не менее 3-х месяцев • не менее 5 активаций в календарный месяц «Континент ТВ» и «Телекарта» суммарно Активируйте карты «Континент ТВ» и получайте комплекты! Континент ТВ
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 09.02.2012, 20:54 | Сообщение # 90 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Континент ТВ увеличивает количество каналов
Добавлены новые каналы: Муз ТВ, Disney Chanell, Comedy TV, SyFy Universal, Наше кино, Наше новое кино, Киносоюз, TV XXI, Sopinnig Live Транспондер 12000H доступен в режиме DVB-S2 и транслирует каналы National Geographic и TTS.
Транспондер 12080H (FEC 3/5 SR 26700 8PSK DVB-S2) транслирует следующие каналы:
Муз ТВ Disney Chanell Comedy TV SyFy Universal Наше кино Наше новое кино Киносоюз TV XXI Sopinnig Live
Общее количество телеканалов в пакете на текущий момент - 78.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|