Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Программы ORF в открытом доступе через спутни...
  • Почему персидские музыкальные каналы приостан...
  • «У Eutelsat нет финансовых проблем»
  • Некоторые немецкие программы FTA изменят пара...
  • iKO Media Group расширяет сотрудничество с In...
  • Бесплатный канал Atrina TV с 7°E
  • Во Франции создается новый телеканал Novo19
  • 28.2°E: Пакет с FTA и TNT Sports в DVB-S2
  • Еще одна европейская страна запустит DVB-T2
  • Skylink начал распространение Sport 1 HD CZ
  • admin (50074 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Другие новости в мире спорта
    СтранникДата: Вт, 04.05.2021, 10:10 | Сообщение # 901
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Россиянка Тамара Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам, переиграв польку Наталью Садовскую

    Финальный матч из девяти раундов проходил в Варшаве. 27 апреля организаторы прямо во время партии убрали российский флаг из-за угрозы санкций со стороны Всемирного антидопингового агентства. Из-за санкций ВАДА, российские спортсмены до конца 2022 года должны выступать без флага и гимна. Позже президент Федерации шашек Польши принес свои извинения. В Кремле заявили, что инцидент можно считать исчерпанным.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 09.05.2021, 09:45 | Сообщение # 902
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В Японии проведут тестовое соревнование по легкой атлетике Олимпийских Игр

    В связи с коронавирусом оно пройдет при соблюдении строгих ограничений, без зрителей, рассказал «Эху» корреспондент ТАСС в Токио Игорь Беляев.

    Олимпиада должна пройти с 23 июля по 8 августа, Паралимпиада — с 24 августа по 5 сентября. Между тем, в Японии развернута кампания с требованием отменить Игры.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 14.05.2021, 09:03 | Сообщение # 903
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Профсоюз врачей Японии просит правительство отменить Олимпиаду и Паралимпиаду из-за пандемии коронавируса

    Профсоюз врачей Японии просит правительство отменить Олимпиаду и Паралимпиаду из-за пандемии коронавируса, — сообщает телеканал NНК. По мнению врачей, даже при отсутствии зрителей в страну приедут десятки тысяч спортсменов и сопровождающих лиц, что может ухудшить ситуацию.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 19.05.2021, 09:53 | Сообщение # 904
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Японские власти планируют строго ограничить контакты спортсменов с местным населением во время Олимпиады в Токио

    Премьер-министр Ёсихидэ Суга также подчеркнул, что компания Pfizer будет бесплатно предоставлять вакцину от коронавируса спортсменам из всех стран.

    Напомним, — организаторы игр решили проводить соревнования без иностранных болельщиков. Между тем, все больше медицинских организаций призывают правительство срочно поставить вопрос об отмене Олимпиады из-за эпидемиологической обстановки.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 20.05.2021, 07:08 | Сообщение # 905
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Правительство Японии из-за коронавируса намерено сократить общую численность иностранных делегаций на Олимпиаде

    Правительство Японии из-за коронавируса намерено сократить общую численность иностранных делегаций на токийской Олимпиаде и Паралимиаде более чем вдвое по сравнению с первоначальными планами. По сведениям агентства Киодо, она не превысит 78 тыс. человек без учета спортсменов. В прошлом году до решения о переносе Игр предполагалось, что на них приедут иностранные делегации численностью примерно 180 тыс. человек. Накануне Киодо также сообщило, что правительство Японии намерено запретить зарубежным лидерам и министрам встречаться со спортсменами из своих стран на токийской Олимпиаде.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 26.05.2021, 07:57 | Сообщение # 906
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Японская газета «Асахи» — официальный партнер Игр в Токио – призвала отменить Олимпиаду

    Издание публично обратилось к премьер-минстру страны с просьбой спокойно оценить ситуацию и принять соответствующее решение. Редакция обращает внимание, что на время мероприятия в страну приедут более 90 тысяч спортсменов и сопровождающих их лиц. При этом режим чрезвычайной ситуации в Токио наверняка будет продлен, а проведение Олимпиады создаст риски для здоровья и системы здравоохранения.
    Игры должны были пройти в Токио еще в прошлом году, но их перенесли из-за пандемии. Опрос, проведенный «Асахи», показал, что большинство японцев выступают против проведения спортивного мероприятия этим летом.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 31.05.2021, 07:36 | Сообщение # 907
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Пресненский суд огласит приговор бывшим спортсменам по делу о стрельбе в комплексе «Москва-Сити»

    На скамье подсудимых оказались два бывших члена спортивного клуба боевых искусств «Скорпион» Магомед Исмаилов и Эльдар Хамидов. Из материалов уголовного дела следует, что они причастны к стрельбе в «Москва-Сити» в 2017 году.

    В ходе прений сторона обвинения просила назначить Исмаилову 19 лет и 6 месяцев лишения свободы, а Хамидову — 18 лет и 6 месяцев лишения свободы. Обоим с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

    В ходе расследования дела установлено, что на территории комплекса «Москва-Сити» произошел конфликт между сотрудниками охраны ресторана и двумя посетителями, началась стрельба, в результате 6 человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести.

    Как отмечают в Следственном комитете, в холле здания башни «Око» Магомед Исмаилов дал команду достать оружие, после чего сопровождавшие его лица произвели из незарегистрированного огнестрельного оружия не менее 10 выстрелов.

    В качестве дополнительного наказания прокурор попросил оштрафовать каждого подсудимого на 1 миллион рублей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 05.06.2021, 08:22 | Сообщение # 908
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Суд обязал МВД выплатить 200 тысяч рублей компенсации избитому полицейскими тренеру

    Речь идет о тренере женского футбольного клуба, пишет сетевое издание «Медиазона» со ссылкой на правозащитную организацию «Комитет против пыток». Адвокаты Фаига Нагдалиева требовали взыскать с полиции 400 тысяч.
    Конфликт между ним и полицейскими произошел летом 2016-го, после того как мужчина сделал замечание курившим у метро силовикам. Началась перебранка, после чего полицейские набросились на тренера. У него зафиксировали сотрясение мозга и множественные гематомы. После чего его задержали и заставили написать, что он ударился о дверь метро сам. Избивавших его впоследствии приговорили к различным тюремным срокам за превышение полномочий.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 05.06.2021, 11:56 | Сообщение # 909
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Глава канадского правительства предложил использовать зимнюю Олимпиаду в Пекине для давления на Китай

    По мнению Джастина Трюдо, власти КНР могут изменить свое поведение в вопросах соблюдения прав человека только в том случае, если столкнутся с требованиями, которые выдвигаются единым фронтом. Он рассчитывает поднять эту тему на саммите «большой семерки» на следующей неделе. Ранее спикер Палаты представителей США призвала мировых лидеров отказаться от участия в Играх в Пекине.

    Запад обвиняет Китай в политике геноцида уйгуров в Синьцзяне и в целом в нарушениях прав человека в стране.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 20.06.2021, 05:23 | Сообщение # 910
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    У вакцинированного спортсмена из Уганды, который прибыл на Олимпиаду в Токио, обнаружили коронавирус

    Как передает агентство «Киодо», спортсмен, чье имя не приводится, сдал положительный тест в аэропорту японской столицы. Перед прилетом он получил две дозы вакцины компании «АстраЗенека», но прошло ли время, необходимое для выработки антител, не уточняется. Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа без иностранных болельщиков.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика