Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости тенниса
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    На Ли не дала Скьявоне защитить титул

    Китайская теннисистка На Ли стала победительницей Открытого чемпионата Франции, переиграв в финале в двух сетах итальянку Франческу Скьявоне, которая была триумфатором «Ролан Гаррос» в прошлом году.

    Таким образом, 29-летняя теннисистка стала первой китаянкой, которая выиграла турнир серии «Большого шлема». В нынешнем году на Australian Open На Ли уже выходила в финал, но была побеждена бельгийкой Ким Клайстерс.

    Напомним, что в полуфинале шестая ракетка турнира переиграла россиянку Марию Шарапову.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пн, 10.09.2018, 09:14 | Сообщение # 2651
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Победительница US Open Осака попала в топ-10 рейтинга WTA

    Шарапова, выбывшая в четвертом круге турнира, опустилась на 24-е место

    Японская теннисистка Наоми Осака поднялась на 12 строчек и теперь занимает седьмое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого обнародована в понедельник.

    В субботу японка впервые в карьере выиграла турнир Большого шлема – Открытый чемпионат США (US Open). В финале она победила американку Серену Уильямс.

    Несмотря на вылет из US Open уже в стартовом раунде статус первой ракетки мира сохранила румынка Симона Халеп. Вместе с ней и Осакой в первую десятку рейтинга также входят Каролин Возняцки (Дания), Ангелик Кербер (Германия), Каролин Гарсия (Франция), Петра Квитова (Чехия), Элина Свитолина (Украина), Каролина Плишкова (Чехия), Слоан Стивенс (США), Елена Остапенко (Латвия).

    Мария Шарапова, дольше всех из представителей России на взрослых одиночных разрядах продержавшаяся на US Open (вылетела в четвертом круге), опустилась на две строчки и теперь занимает 24-е место. Также на два места опустилась ее соотечественница Дарья Касаткина: теперь она 13-я.

    Кроме того, в первой сотне рейтинга присутствуют следующие россиянки: Анастасия Павлюченкова (28), Екатерина Макарова (42), Евгения Родина (87), Елена Веснина (89).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 12.09.2018, 09:12 | Сообщение # 2652
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В Госдуме осудили поведение Серены Уильямс в финале US Open

    Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (фракция ЛДПР) прокомментировал возможность бойкота судьями матчей с участием американской теннисистки Серены Уильямс

    "Великий спортсмен показывает не только выдающиеся результаты в спорте, но и стойкость и психологическую выдержку. Кроме этого, спортсмен должен понимать, что в соревнованиях участвуют не только две противоборствующие стороны, но и судьи, которые заслуживают такого же уважения, как и спортсмены, и без которых невозможно проведение состязаний", - цитирует Свищева его пресс-служба.

    "На успешных атлетов, к коим можно отнести Серену Уильямс, смотрит молодежь. Для них они являются кумирами и примером для подражания. Это накладывает особую ответственность на спортсменов. Каждый выдающийся спортсмен должен всегда об этом помнить и не позволять себе подобных выходок, какие допустила прославленная теннисистка из США", - сказал Свищев.

    Во время финального матча US Open против японки Наоми Осаки Уильямс получила три предупреждения: за подсказки тренера, за сломанную ракетку и за то, что назвала судью "вором". На послематчевой пресс-конференции она продолжила высказывать претензии к судьям. Уильямс заявила, что мужчинам позволяют безнаказанно называть судей "ворами", но женщинам такое не спускают. Теннисистка рассказала, что продолжит бороться за равные с мужчинами права в теннисе.

    За эти высказывания спортсменка была оштрафована на $17 тысяч, а у сообщества теннисных судей возникло желание бойкотировать матчи с ее участием.

    Женский финал US Open прошел в минувшую субботу. 20-летняя японка Наоми Осака победила Серену Уильямс со счетом 6:2, 6:4.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 14.09.2018, 09:58 | Сообщение # 2653
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В 2019 году на турнирах «Большого шлема» снова будет 32 сеяных игрока

    Руководство турниров «Большого шлема» приняло решение не менять текущую систему, при которой в одиночных разрядах номера посева присваиваются 32 участникам. Соответствующее решение было принято на встрече представителей турниров в Нью-Йорке во время US Open.

    Если бы правило было изменено, то уже в первом круге ведущие игроки могли бы встретиться с соперниками из числа топ-20. От предложенной схемы было решено отказаться после консультаций с игроками и коммерческими партнёрами.

    Организаторы турнирнов «Большого шлема» регулярно рассматривают различные предложения по изменению правил. В настоящее время было решено сохранить текущий формат.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    peresihneДата: Пт, 14.09.2018, 21:21 | Сообщение # 2654
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Истомин уступил Эвансу в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса
    Сборная Великобритании вышла вперёд в плей-офф мировой группы Кубка Дэвиса против Узбекистана. Даниэль Эванс нанёс поражение Денису Истомину в пяти сетах – 7:6 (4), 4:6, 0:6, 6:4, 7:5.

    Матч продолжался 4 часа и 11 минут. Эванс сделал 8 эйсов, допустил 7 двойных ошибок и выиграл 5 из 23 брейк-поинтов. Истомин записал в свой актив 13 подач навылет и 7 сделанных брейков. В пассиве представителя Узбекистана – 6 двойных ошибок.

    Матчи плей-офф Великобритания – Узбекистан проходят на харде на крытых кортах в Глазго (Шотландия). Во второй встрече плей-офф Кэмерон Норри встретится с Журабеком Каримовым.

    Великобритания и Узбекистан раньше никогда не встречались в рамках Кубка Дэвиса. Сборная Узбекистана в 10-й раз участвует в плей-офф Мировой группы.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Сб, 15.09.2018, 10:54 | Сообщение # 2655
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Осака стала лучшим игроком августа по версии WTA
    Японская теннисистка Наоми Осака была признана лучшим игроком августа по версии WTA. Второе место в списке заняла румынка Симона Халеп, третье – американка Серена Уильямс.

    В августе Осака начала свой путь на Открытом чемпионата США по теннису. В дальнейшем она выиграла US Open, победив в финале Серену Уильямс со счётом 6:2, 6:4. Осака стала первой японкой, выигравшей турнир «Большого шлема».

    Халеп выиграла Rogers Cup, а Уильямс стала вице-чемпионкой Открытого чемпионата США по теннису. По итогам US Open Осака вошла в число десяти лучших теннисисток мира.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Сб, 15.09.2018, 15:07 | Сообщение # 2656
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Анисимова станет первой теннисисткой в топ-100 из родившихся в 2001 году
    Успешные выступления американской теннисистки Аманды Анисимовой на турнире в Хиросиме позволят ей войти в топ-100 мирового рейтинга WTA уже в ближайший понедельник, 17 сентября. В случае победы на турнире она расположится на 82-й строчке рейтинга, в случае поражения – на 95-й.

    17-летняя теннисистка российского происхождения является победительницей юниорского Открытого чемпионата США и финалистка юниорского «Ролан Гаррос». На турнире в Индиан-Уэллсе она сумела выйти в четвёртый круг, попутно обыграв чешку Петру Квитову. Тогда ещё 16-летняя американка стала самой юной теннисисткой, сумевшей обыграть представительницу топ-10 рейтинга.

    На соревнованиях в Хиросиме Анисимова сыграет в финале с теннисисткой из Китайского Тайбэя Се Шувэй.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Сб, 15.09.2018, 19:02 | Сообщение # 2657
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Алматы. Украинка Чернышева выиграла титул
    Украинка Марина Чернышева выиграла турнир ITF в Алматы. В финале украинка в двух сетах справилась с россиянкой Дарьей Лодиковой.

    Накануне в полуфинале Чернышева обыграла израильтянку Владу Экшибарову.

    Путь к победе:

    R32: Нарине Саргсян (Армения, Q) 6:2, 6:0

    R16: Мария Синицына (Казахстан, WC) 6:0, 6:0

    QF: Александра Олейникова (Хорватия) 7:5, 6:2

    SF: Влада Экшибарова (Израиль, 3) 6:3, 6:3

    FR: Дарья Лодикова (Россия, 2) 6:4, 6:3
    Прикрепления: 4482623.jpg (27.1 Kb)


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Сб, 15.09.2018, 19:23 | Сообщение # 2658
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Стаховский принес Украине победу в матчевой дуэли против Португалии
    Сергей Стаховский набрал все три очка для Украины.

    Волевая победа Украины в парном матче (играли Денис Молчанов и Сергей Стаховский) против португальцев позволила сине-желтой сборной захватить лидерство в дуэли — 2:1. Для общей победы хозяев корта надо было победить в одном из двух оставшихся матчей.

    Как оказалось, последний матч не понадобился — Сергей Стаховский добыл третье очко для Украины и выиграл эту матчевую дуэль.

    Первая ракетка Украины в этом противостоянии уверенно разобрался с Жоао Соузой в первом сете, отдав тому всего два гейма. Во второй партии португалец цеплялся за каждое очко и дважды сделал два брейка, благодаря чему перевел игру в третью партию.

    В решающем сете никто не хотел ошибаться: Жоао проиграл только одну свою подачу, но она оказалась решающей. Стаховский сделал брейк при счете 5:4 и закрыл матч.

    Кубок Дэвиса. Первая группа Афро-Европейской зоны

    Украина (Сергей Стаховский) — Португалия (Жоао Соуза) 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)

    Счет в матче — 3:1 в пользу Украины

    Победу над португальцами позволила Украине сохранить место в Первой группе Афро-Европейской зоны на следующий сезон Кубка Дэвиса. Португалия — вылетает во Вторую группу.
    Прикрепления: 1830152.jpg (16.3 Kb)


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Сб, 15.09.2018, 21:04 | Сообщение # 2659
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Беннето и Маю принесли сборной Франции победу 3-0 в полуфинале Кубка Дэвиса
    Французы Жюльен Беннето и Николя Маю добыли уверенную победу над испанскими теннисистами Фелисьяно Лопесом и Марселем Гранольерсом в третьем матче полуфинальной встречи Кубка Дэвиса – 6:0, 6:4, 7:6 (9:7).

    Продолжительность матча составила 2 часа 6 минут. На счету Беннето и Маю 3 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 6. Их соперники отметились 5 эйсами, 4 двойными ошибками и реализацией единственного имевшегося у них брейк-пойнта.

    Таким образом, подопечные Янника Ноа, в отсутствие травмированного Рафаэля Надаля, всухую обыграли испанскую команду (3:0) и вышли в финал Кубка Дэвиса, где сыграют с победителями пары Хорватия – США.

    Первые два очка французской сборной принесли Бенуа Пэр и Люка Пуи.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Сб, 15.09.2018, 21:18 | Сообщение # 2660
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Долгополов начнет реабилитацию в конце октябряПервая ракетка Украины еще нескоро вернется на корт.
    Александр Долгополов еще семь недель будет ходить в гипсе после операции на кисти, а реабилитацию начнет в конце октября в Киеве.

    Ранее сам теннисист признавал, что на корт вернется не ранее 2019 года.

    29-летний Александр Долгополов выступает на высшем уровне с 2006 года, а в 2012 году даже занимал 13-е место в рейтинге. На счету уроженца Киева три победы на турнирах ATP. В последний раз он играл на профессиональном уровне в мае на турнире в Риме.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика