ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости бокса
| |
admin | Дата: Сб, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Николай Валуев готовится стать депутатом
Согласно руководителю Петербургской городской ячейки партии «Единая Россия» Дмитрию Юрьеву, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев будет баллотироваться или в Государственную Думу России, или Законодательное собрание Петербурга.
«Николай Валуев является одним из кандидатов от партии единороссов на предстоящих выборах», - говорит Юрьев, - «Николай — активный член нашей организации и принимает постоянное, и непосредственное участие в политической деятельности».
Также, по словам Юрьева, в ближайшее время Валуев примет окончательное решение - вернуться на ринг или полностью окунуться в политику.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 23.04.2020, 21:28 | Сообщение # 1801 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ОФИЦИАЛЬНО. Конкурент Ломаченко без никаких боев получил титул WBC
Американский боксер легкого веса Девин Хэйни (24–0, 15 KO) официально восстановлен в статусе действующего чемпиона мира по версии WBC.
В прошлом году на конгрессе WBC в Мексике украинец Василий Ломаченко был назван франчайзинговым чемпионом WBC в легком весе, а Хейни стал регулярным чемпионом.
Однако в декабре Хэйни потерял свой пояс из-за травмы и неспособности проводить поединки. А обязательный претендент Хавьер Фортуна должен был сразиться с Люком Кэмпбеллом за регулярный титул. Бой был запланирован на 14 апреля, но из-за пандемии не состоялся.
В марте лагерь Хейни официально уведомил WBC и отправил медицинскую документацию, что он полностью восстановился от травмы и готов сражаться. Боксер обратился с официальной просьбой, чтобы WBC восстановил его в качестве чемпиона мира в легком весе.
После изучения позиций всех участвующих боксеров и обстоятельств с учетом глобального кризиса в области здравоохранения, Совет WBC провел голосование, в результате которого вынес следующее постановление:
Восстановить Девина Хэйни в качестве чемпиона мира в легком весе; Разрешить Девину Хэйни добровольную защиту этого титула; Санкционировать бой Хавьера Фортуны против Люка Кэмпбелла за право стать обязательным претендентом; Хейни, если выиграет добровольную защиту, должен сразиться с победителем боя Фортуны против Кэмпбелла.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вс, 03.05.2020, 21:30 | Сообщение # 1802 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Валуев рассказал, почему не состоялся его бой с Виталием Кличко
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал, почему в 2009 году ему не удалось провести поединок с украинцем Виталием Кличко.
«Я даже готовился к бою с Виталием. Как только возникла идея этого поединка, я сразу поехал в зал. Я понимал, что потребуется время на различные переговоры. С момента, когда все ударят по рукам, уже необходимо находиться на определенной стадии спортивной подготовки. Ведь останется мало времени, чтобы реализовать себя на тот момент, когда нужно выходить в ринг. В первом варианте мы просто не смогли договориться, и Виталий выбрал себе другого соперника, который был у него на примете. Я подозревал, что у Кличко был запасной вариант и он по этому поводу особо не переживал. Наверное, предложенные условия устроили того боксера и они встретились в ринге. А у нас бой не состоялся. Потом разговоры продолжились, но договорные условия никак не изменились. Я понял, что если буду находиться в состоянии ожидания, то просто потеряю время. Я решил углубленно заняться своим здоровьем и узнал, что мне необходимо заканчивать карьеру», – сказал российский боксер.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 04.05.2020, 21:28 | Сообщение # 1803 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Гвоздик назвал имя самого недооцененного украинского топ-боксера
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) назвал имя самого недооцененного чемпиона мира по боксу среди украинцев. «Наверное, самым недооцененным из всех украинских чемпионов мира является Артем Далакян. На самом деле о нем информации не то что мало, а я ее практически не вижу. Извините, он, на секундочку, чемпион мира по престижной версии. Возможно, этому есть объяснение, потому что их промоутерская компания предпочитает идти тихо, медленно и незаметно. То есть боксируют с обязательными претендентами, не делают какого-то большого промоушена. Но, все-таки, я считаю, что Артем заслуживает больше внимания, особенно в Украине, ведь он чемпион мира», – сказал Гвоздик.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 07.05.2020, 20:12 | Сообщение # 1804 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Усика и Ломаченко внесли на «Миротворец»
Бывшего абсолютного чемпиона мира Александра Усика и чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO Василия Ломаченко внесли в базу «Миротворца».
Украинским боксёрам вменяют «отрицание российской агрессии», «участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России» и «манипуляцию общественно значимой информацией».
Кроме того, Усика и Ломаченко называют «противниками независимости украинского православия от подконтрольной России РПЦ».
Отмечается, что выводы сделаны на основании фильма «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!», в котором снялись боксёры.
Стоит указать, что анкета Усика была добавлена 6 мая, а Ломаченко – 7 мая.
Усика и Ломаченко внесли на «Миротворец» - 1 - изображение
Усика и Ломаченко внесли на «Миротворец» - 2 - изображение
Ранее Усик и Ломаченко снялись в российском фильме о православии и дружбе народов.
До этого Ломаченко выложил ролик о православии с благодарностью «вежливым людям». В то же время Усик заявил о готовности защищать Киево-Печерскую лавру, если представители националистических движений примут решение ее захватить. При этом он посоветовал больше любить и меньше воевать.
Также до этого боксер спел о вылете ФК «Динамо» из Лиги Европы.
Напомним, мэр Киева Виталий Кличко рассказал, считает ли Усика сепаратистом. В частности, он отметил, что спортсмен любит Украину, а осуждать его за религиозные взгляды неуместно.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 07.05.2020, 21:18 | Сообщение # 1805 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Россия готова предоставить Усику и Ломаченко свое гражданство
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что готов предоставить Василию Ломаченко и Александру Усику российское гражданство:
«Усик и Ломаченко – достойные люди, достойные спортсмены, которые отстаивают свою позицию. Это не позиция Украины, что их не любят. Их обоих там любят и обожают. Не только в Украине, но и в России и Беларуси, весь православный мир их любит и поддерживает. Так же и я поддерживаю.
Есть в Украине десятки ублюдков, которые за доллары бегают и выполняют поручения. Вот они могут быть недовольны. Но на 40 миллионов в Украине, это максимум несколько тысяч человек.
В базу «Миротворец» включают не предателей Украины, а наоборот - предатели включают людей в эту вымышленную базу. Мы готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство, если эти десятки ублюдков в Украине будут сеять негатив вокруг этих великолепных спортсменов.
Мы такими спортсменами гордимся. И готовы предоставить им гражданство, если это нужно. Лишь бы они боксировали и радовали болельщиков в Украине, в России и по всему миру».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 08.05.2020, 11:09 | Сообщение # 1806 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В РФ готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, что готов помочь украинским боксёрам Александру Усику и Василию Ломаченко получить гражданство РФ. Об этом сообщается на сайте Sports.ru.
«Усик и Ломаченко – достойные люди, достойные спортсмены, которые отстаивают свою позицию. Это не позиция Украины, что их не любят», — считает глава российской ФБ.
Кремлев отметил, что украинских боксёров любят не только на их родине, но и в России, Беларуси и во всём мире.
«Есть в Украине десятки ублюдков, которые за доллары бегают и выполняют поручения. Вот они могут быть недовольны», — уверен Кремлев.
Спортивный чиновник считает, что на 40-миллионную Украину таких «недовольных» наберётся лишь несколько тысяч. Кремлев заявил, что в базу «Миротворец» включают не предателей страны, а наоборот, «предатели включают людей в вымышленную базу».
«Мы готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство, если эти десятки ублюдков на Украине будут сеять негатив вокруг этих великолепных спортсменов. Мы такими спортсменами гордимся. И готовы предоставить им гражданство, если это нужно. Лишь бы они боксировали и радовали болельщиков на Украине, в России и по всему миру», — заявил глава Федерации бокса.
До этого мы сообщали, что бывшего абсолютного чемпиона мира Александра Усика и чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO Василия Ломаченко внесли в базу «Миротворца». Боксёрам вменяют «отрицание российской агрессии», «участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России» и «манипуляцию общественно значимой информацией».
Ранее Усик и Ломаченко снялись в российском фильме о православии и дружбе народов. Видео подготовил российский монастырь «Корсунская Князь-Владимирская мужская пустынь» вместе с Киево-Печерской лаврой.
До этого Ломаченко выложил ролик о православии с благодарностью «вежливым людям». В то же время Усик заявил о готовности защищать Киево-Печерскую лавру, если представители националистических движений примут решение ее захватить. При этом он посоветовал больше любить и меньше воевать.
Также до этого Александр Усик спел о вылете ФК «Динамо» из Лиги Европы на мотив трека «Аргентина – Ямайка 5:0» группы «Чайф».
Напомним, мэр Киева Виталий Кличко рассказал, считает ли Усика сепаратистом. В частности, он отметил, что спортсмен любит Украину, а осуждать его за религиозные взгляды неуместно.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 10.05.2020, 09:27 | Сообщение # 1807 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Американский боец ММА Джастин Гейджи стал временным чемпионом в легком весе Абсолютного бойцовского чемпионата
Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гейджи стал временным чемпионом в легком весе Абсолютного бойцовского чемпионата. Он одержал победу техническим нокаутом над соотечественником Тони Фергюсоном. Турнир UFC 249 прошел в Джексонвилле (штат Флорида). Бой был остановлен в пятом раунде.
Теперь Гейджи должен встретиться в титульном бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Изначально на 19 апреля планировался бой Нурмагомедова и Фергюсона. Но российский боец не смог вылететь из России из-за пандемии коронавируса и отказался от поединка. Его заменил Гейджи.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 14.05.2020, 21:12 | Сообщение # 1808 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Фьюри и Джошуа подпишут контракт на два боя
Промоутер Эдди Хирн подтвердил, что Деонтей Уайлдер и Кубрат Пулев не намерены отказываться от своих боев против Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа соответственно.
Это значит, что всебританская битва Джошуа - Фьюри отложена на 2021 год.
«Контракт между Фьюри и Джошуа будет подразумевать два боя. Есть смысл подписываться минимум на два поединка. Уайлдер не намерен отказываться от боя с Фьюри, а Джошуа придется встречаться с Пулевым».
«Не проблема организовать поединки Фьюри - Джошуа в 2021 году», - сказал Хирн.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 14.05.2020, 21:15 | Сообщение # 1809 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ВКонтакте запустила спортивную платформу с тренировками от профессионалов
ВКонтакте создала платформу «Тренировки», на которой пользователи смогут заниматься спортом под руководством профессиональных инструкторов.
Любители и профессионалы смогут подобрать себе курс упражнений и бесплатно заниматься дома даже без инвентаря. Тренировки будут проходить в прямом эфире.
В проекте собраны спортивные и танцевальные направления для пользователей с любым уровнем подготовки. Курсы ведут фитнес-тренеры, хореографы, блогеры и профессиональные спортсмены.
Свое участие в проекте «Тренировки» уже подтвердили чемпион мира и призер Олимпийских игр в велотреке Денис Дмитриев и пятикратная чемпионка мира в синхронном плавании Марина Голядкина, гимнастка Самира Мустафиева, блогеры Алексей Столяров, Катя Каченок, Вячеслав Дайчев, телеведущая Ирена Понарошку, а также педагоги центра PROТАНЦЫ — Саша Перцев, Алексей Волков (Drama Kings) и Полина Хритинина. Скоро на платформе появятся уроки с олимпийцами и зарядка с космонавтами.
Чтобы выбрать направление и тренера, нужно вступить в официальное сообщество проекта и обсудить с чат-ботом свои предпочтения. По результатам опроса бот предложит занятия и поможет составить удобное расписание. Также «Тренировки» доступны в приложении «Коронавирус».
Александр Круглов, директор по маркетингу ВКонтакте:
«Пока спортзалы закрыты и даже на турниках во дворе упражняться нельзя, нам всем нужно поддерживать здоровый образ жизни. Надеемся, что с помощью проекта «Тренировки» наши пользователи найдут для себя интересные и полезные занятия, а для тренеров эта площадка станет хорошим способом развивать личный бренд и привлекать новую аудиторию на свои страницы. На платформе найдутся уроки для тех, кто просто решил разнообразить самоизоляцию, для желающих улучшить форму и даже адаптация профессиональных тренировок к домашним условиям для опытных атлетов».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 14.05.2020, 21:17 | Сообщение # 1810 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Сервис Яндекс.Заправки начнет работать на 3000 станций «Роснефти»
Все сети «Роснефти» — крупнейшей топливной компании России — подключатся к сервису бесконтактной оплаты топлива Яндекс.Заправки. Это более 3000 АЗС «Роснефти», BP, ПТК, «Башнефти» и ТНК, на которых можно будет заправляться с помощью приложений Яндекса, не выходя из машины.
Сейчас оплата топлива в приложениях актуальна как никогда. В период изоляции для автомобилистов это не только дополнительное удобство и экономия времени, но и способ обезопасить себя — не нужно лишний раз выходить из машины и ждать в очереди у кассы.
Пользоваться сервисом Яндекс.Заправки смогут обычные водители и корпоративные клиенты, включая таксистов.
Подключать бесконтактную оплату будут постепенно. Она уже стала доступна таксистам на 2748 АЗС «Роснефти» в городах России. Там они могут платить за топливо при помощи приложения Таксометр со встроенными Яндекс.Заправками.
Для обычных водителей, которые пользуются приложениями Навигатор, Яндекс.Карты и Яндекс.Заправки, доступ к бесконтактной оплате откроют в течение мая на 327 АЗС «Роснефти» и BP в Москве и Московской области. Далее подключатся остальные регионы.
Роман Прудников, руководитель Яндекс.Заправок:
«Доля водителей, которые заправляются с помощью приложений Яндекса, за последний месяц выросла в два раза. Это значит, что автомобилисты все чаще выбирают станции с быстрой и безопасной оплатой топлива. С нами уже работают 4150 АЗС по всей России. С присоединением «Роснефти» количество станций увеличится почти вдвое».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|