Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Hot Bird 13°E: Новые параметры пакета «Медиа ...
  • 13°E: Итальянские музыкальные каналы FTA меня...
  • 13E: Multiplex Media для Европы с новыми пара...
  • Maincast Sport стартует этой осенью
  • TVR Retro, TVR Promo... новые каналы запускаю...
  • Voice of Palestine HD на спутнике Badr 8
  • Триколор ТВ без 6 транспондеров на Eutelsat 3...
  • Ekol Sports запустила не закодированную верси...
  • Великобритания увеличит капитал Eutelsat
  • HGTV HD бесплатно для всей Европы
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Зимние виды спорта
    adminДата: Вс, 13.12.2015, 15:29 | Сообщение # 621
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Хохфильцен. Женская сборная Украины - третья в эстафете!

    В австрийском Хохфильцене на 2-м этапе Кубка мира состоялась первая в сезоне женская эстафета. Сборная Украины в составе Юлии Джимы, Ольги Абрамовой, Валентины Семеренко и Елены Пидгрушной выиграла бронзу. Победу одержала сборная Италии, вторыми стали немки.

    1. Италия (0+8) 1:05:32.6
    2. Германия (0+7) +0.2
    3. Украина (0+10) +13.1
    4. Польша (0+10) +27.5
    5. Франция (0+6) +28.8
    6. Чехия (1+12) +29.8
    7. Беларусь (0+3) +39.2
    8. Норвегия (2+8) +52.4


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Ср, 16.12.2015, 09:11 | Сообщение # 622
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Биатлон. Кубок мира. Германия и Норвегия назвали составы на Поклюку

    Состав сборной Германии на этап Кубка мира в Поклюке:

    Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниэль Бём, Бенедикт Долль, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемпп.

    Женщины: Мириам Гесснер, Лаура Дальмайер, Марен Хаммершмидт, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Франциска Пройсс.

    Состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Поклюке:

    Мужчины: Оле Эйнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свендсен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе, Александр Ус, Хенрик Л'Абе-Лунд;

    Женщины: Тирил Экхофф, Сюнневе Солемдаль, Марта Ольсбу, Бенте Лосгард Ландхайм, Хильде Фенне

    На третьем этапе Кубка мира биатлонистов ждет спринт, гонка преследования и первый в сезоне масс-старт, на который отберутся топ-25 Кубка мира и пятерка лучших по итогам двух гонок в Поклюке.


     


    dexДата: Пт, 18.12.2015, 09:08 | Сообщение # 623
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Биатллон. Кубок мира. Джима откроет украинский спринт в Поклюке

    Первой из украинок стартует Юлия Джима (12), во второй группе побегут Елена Пидгрушная (28), Ольга Абрамова (40), Валя Семеренко (41), далее Наталья Бурдыга (75) и Ирина Варвинец (91).

    Фаворитки побегут под такими номерами Кайса Макаряйнен (9), Габриэла Соукалова (15), Хильдебранд (20), Виткова (21), Хаммершмидт (26), Дальмайер (30), Мари Дорен-Абер (35), Обергофер (38), Вирер (43), Тирил Экофф (54).


     


    adminДата: Пт, 18.12.2015, 19:31 | Сообщение # 624
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Биатлон. Кубок мира. Красивая победа Дорен-Абер

    Женская спринтерская гонка в Поклюке сложилась относительно неудачно для украинских спортсменок. Но справедливости ради нужно отметить, что третий результат Вали Семеренко в прошлом году едва ли мог служить ориентиром - форма у нынешней Вали не чемпионская. К слову, вторым результатом год назад было 38-е место Ольги Абрамовой и вот его мы обязаны были улучшить. Собственно, с этой задачей мы справились, но все равно наши биатлонистки словно соревновались в своей собственной лиге, а сильнейшие спортсменки - в своей.

    Первым ориентиром в гонке стала, как и ожидалось, Кайса Макаряйнен. Она стартовала в первой десятке, привезла 3,8 секунды Габриэле Соукаловой, но промах вторым выстрелом на лежке уже показал, что медали финке не светят. Слишком высок уровень конкуренции, при всем уважении к быстроногости финки. Юлия Джима, увы, промахнулась первым же патроном и дальнейшая чистая стрельба уже мало что меняла - столь много спортсменок стреляли чисто, что результат Джимы стал опускаться на какие-то неимоверные глубины. Впрочем, компания неудачниц пополнялась довольно крупными именами - Соукалова также промазала первым же выстрелом на лежке, Мири Гесснер - последним. И только когда Франциска Хильдебранд закрыла все мишени стало понятно, что вот она - реальная претендентка на золото. Впрочем, позади нее было немало сильных спортсменок, так что вопрос о победителе еще был открытым.

    К сожалению, завалила уже первую стрельбу Елена Пидгрушная. Две мишени закрылись быстро, но перед третьим выстрелом украинка сделала паузу и... промахнулась. Ну а промах пятым выстрелом сгубил ее окончательно. На второй стрельбе мы ненадолго порадовались за Джиму - безупречная работа на стойке и временное восхождение на третью строчку. Правда, практически сразу украинку съела Розанна Кроуфорд, но за подиумное место мы хотя бы подержались. Также временно, но уже на первое место после чистой стрельбы на стойке вышла Соукалова, однако все зависело от работы немок. Гесснер застрелилась окончательно, промазав третьим и четвертым выстрелами, а вот Хильдебранд сработала идеально и вышла в лидеры с 17-секундным преимуществом над чешкой.

    Тем временем чисто на лежке отработали наши Ольга Абрамова и Валя Семеренко, но скорость у них была слишком низкой, чтобы претендовать на хороший результат. Они выскочили на 6-е и 10-е места соответственно, но, понятно, их путь мог быть только вниз. Когда первую стрельбу завершили все основные конкурентки, список фавориток принял такой вид - Вирер, Хильдебранд, Экхофф, Сулемдаль, Дорен-Абер и Дальмайер. Все они уместились при чистой стрельбе во временной отрезок размером в 8 секунд и все определяла вторая стрельба. Прежде всего она отфильтровала норвежек - Сулемдаль смазала дважды, Экхофф - четырежды (как это ни прискорбно, но даже с таким грузом она обошла нашу Наталью Бурдыгу, у которой на два промаха меньше).

    Присоединилась к неудачницам и Доротея Вирер, смазавшая третий и четвертый выстрелы, в результате чего тройка призерок образовалась сама собой. Первой финишировала Хильдебранд, но была неясность с Дальмайер - она имела преимущество в 4,7 секунды после второй стрельбы, но постепенно оно уменьшилось до 0,3 с. Правда, затем Лаура включила невероятную скорость и привезла соотечественнице почти 12 секунд. Ее громогласный возглас радости на финише, очевидно, предполагал, что Дальмайер удержит золотую позицию. Но последнее слово было за Мари Дорен-Абер. Она проигрывала Дальмайер более пяти секунд после стойки, но летела к финишу столь же стремительно. Француженка из последних сил уже бегом, а не скольжением, преодолевала последние метры, и таки смогла выиграть секунду у Лауры. Это уже четвертая победа Мари на этапах Кубка мира и 15-й подиум в карьере. Кстати, если бы немка удержала золото, у нее тоже это был бы четвертый подобный успех.

    Поклюка (Словения). 17 - 20 декабря
    18.12.2015
    Женщины. Спринт. 7,5 км
    1. Мари ДОРЕН-АБЕР (Франция) *20.17,8 (0+0)
    2. Лаура ДАЛЬМАЙЕР (Германия) *+1,1 (0+0)
    3. Франциска ХИЛЬДЕБРАНД (Германия) *+13,0 (0+0)
    4. Вероника ВИТКОВА (Чехия) *+16,4 (0+0)
    5. Габриэла СОУКАЛОВА (Чехия) *+25,2 (1+0)
    6. Сюзан ДАНКЛИ (США) *+30,6 (1+0)
    7. Марен ХАММЕРШМИДТ (Германия) *+40,5 (1+0)
    8. Кристина ГУЗИК (Чехия) *+41,2 (0+1)
    9. Франциска ПРОЙС (Германия) *+41,9 (0+1)
    10. Кайса МАКАРЯЙНЕН (Финляндия) *+44,3 (1+1)
    ...19. Юлия ДЖИМА (Украина) *+1.06,3 (1+0)
    ...26. Валентина СЕМЕРЕНКО (Украина) *+1.15,5 (0+0)
    ...33. Ирина ВАРВИНЕЦ (Украина) *+1.28,5 (0+0)
    ...42. Елена ПИДГРУШНАЯ (Украина) *+1.45,6 (2+0)
    ...52. Ольга АБРАМОВА (Украина) *+2.01,1 (0+3)
    ...55. Наталья БУРДЫГА (Украина) *+2.09,5 (0+2)


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вс, 20.12.2015, 11:25 | Сообщение # 625
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Канадская биатлонистка упала в обморок во время гонки преследования

    Канадская биатлонистка Меган Тенди упала в обморок по ходу женской гонки преследования, прошедшей в рамках третьего этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов.

    27-летняя спортсменка почувствовала себя плохо на одном из спусков и из-за недомогания не смогла финишировать. Врачи объяснили инцидент усталостью биатлонистки.

    Победительницей гонки стала немка Лаура Дальмайер. Второй финишировала француженка Мари Дорен-Абер, третье место у финки Кайсы Мякяряйнен. Лучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова, закончившая гонку на 14-м месте.

    По итогам гонки тренер сборной Белоруссии Владимир Королькевич сообщил, что его подопечные пострадали от вируса. Одна из биатлонисток команды Надежда Писарева была госпитализирована.

    Третий этап Кубка мира завершится в воскресенье, 20 декабря, двумя масс-стартами.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Ср, 23.12.2015, 09:35 | Сообщение # 626
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Биатлон. Кубок мира. Принято решение о переносе этапа из Оберхофа

    Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил о переносе четвертого этапа Кубка мира из немецкого Оберхофа.

    Причиной переноса этапа из Оберхофа стала теплая погода и отсутствие снега.

    Решение о невозможности проведения соревнований было принято Ассоциацией лыжных видов Германии. До 27 декабря IBU примет решение о том, где пройдут гонки.

    В качестве места проведения соревнований рассматриваются Рупольдинг (Германия) и Поклюка (Словения). Гонки в Оберхофе должны были состояться 7-10 января.


     


    dexДата: Пт, 25.12.2015, 09:18 | Сообщение # 627
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Биатлон. Объявлен состав участников Рождественской гонки

    Стал известен окончательный состав Рождественской гонки, которая состоится 28 декабря в немецком Гельзенкирхене, сообщает официальный сайт гонки.

    1. Валентина Семеренко – Сергей Семенов (Украина)

    2. Лаура Дальмайер – Симон Шемп (Германия)

    3. Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер (Германия)

    4. Мари Дорен Абер – Мартен Фуркад (Франция)

    5. Габриэла Соукалова – Ондржей Моравец (Чехия)

    6. Доротея Вирер – Лукас Хофер (Италия).

    7. Тея Грегорин – Яков Фак (Словения)

    8. Екатерина Юрлова – Евгений Гараничев (Россия)

    9. Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия)

    10. Эмма Нильссон – Тобиас Арвидсон (Швеция)


     


    СтранникДата: Пн, 28.12.2015, 11:07 | Сообщение # 628
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Рупольдинг примет два подряд этапа Кубка мира по биатлону

    Немецкий Рупольдинг примет два подряд этапа Кубка мира по биатлону, соревнования пройдут 8-10 января и 13-17 января. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

    Четвертый этап Кубка мира должен был пройти 7-10 января в немецком Оберхофе, но был отменен из-за отсутствия снега. Пятый этап пройдет в Рупольдинге, как и было изначально запланировано.

    Всего в календаре сезона-2015/16 девять этапов Кубка мира, а также чемпионат планеты в норвежском Холменколлене 3-13 марта. Завершится сезон в Ханты-Мансийске 17-20 марта. Первые три этапа прошли в шведском Эстерсунде, австрийском Хохфильцене и словенской Поклюке.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Пн, 04.01.2016, 09:12 | Сообщение # 629
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Биатлон. Валя Семеренко — победительница спринта на открытом кубке Словении

    Кубок Словении. Спринт:

    1. Валентина Семеренко, Украина (0 + 0 + 0 + 0) 23: 25.8
    2. Надежда Скардино, Беларусь (0 + 1 + 0 + 0) +34.7
    3. Ирина Варвинец, Украина (1 + 0 + 0 + 0) +1: 00.2
    4. Дарья Юркевич, Беларусь (0 + 0 + 0 + 1) 1: 06.6
    5. Ольга Абрамова, Украина (0 + 1 + 0 + 2) 1: 29.6
    6. Наталья Бурдыга, Украина (1 + 0 + 0 + 1) 1: 37.7
    6. Ирина Кривко, Беларусь (0 + 1 + 0 + 1) 1: 37.7
    8. Яна Бондарь, Украина (0 + 1 + 1 + 1) 2: 03.6
    9. Надежда Белкина, Украина (0 + 1 + 2 + 0) +2: 46.9
    10. Кристина Ильченко, Беларусь (1 + 3 + 0 + 2) +3: 26.4
    11. Мария Панфилова, Беларусь (0+ 2 + 0 + 2) +3: 59.1
    12. Анастасия Дуборезова, Беларусь (3 + 0 + 1 + 3) +5: 38.9

    Ожидалось, что на Кубке Словении выступят Елена Пидгрушная и Юлия Джима, но они после этапа Кубка мира в Поклюке приболели, поэтому тренерский штаб сборной решил не нагружать биатлонисток.


     


    СтранникДата: Пт, 08.01.2016, 13:38 | Сообщение # 630
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Стартовые составы сборной Украины на спринтерских гонках.

    Завтра, 8 января, биатлонный кубок мира продолжится в Рупольдинге, где пройдут две спринтерские гонки. Проблем со снегом или туманом нет, а потому мы снова сможем насладиться биатлоном, а не новостями о проблемах организаторов.

    Кстати, в Оберхофе на днях выпал снег. Однако туман никуда не делся, поэтому можно только порадоваться, что в этом году этапа кубка мира там не будет.

    Пока что мы можем обсудить информацию о составах сборных других стран (будет дополняться):
    - Уле-Айнар Бьорндален пропускает этап по болезни, возможная замена Александр Ос
    - Тарьей Бё болел неделю, сейчас чувствует себя лучше
    - Франциска Пройсс пропустит первые гонки нового года из-за проблем со спиной, замена Луизе Куммер
    - Она же и Лаура Далмайер, которой многие отдавали БХГ до начала сезона, планируют пропустить оба североамериканских этапа
    - Розанна Кроуфорд решила пропустить 4-й этап КМ и остаться в Кэнморе
    - Этап пропускает Алексей Волков, его заменит Матвей Елисеев, который хорошо проявил себя на кубке IBU
    - Доротея Вирер заболела, возможен пропуск 4-го этапа
    - Яков Фак пропускает спринт и преследование

    Спринт. Мужчины (12:45)
    1. Сергей Семенов
    25. Дмитрий Пидручный
    36. Александр Жирный
    57. Виталий Кильчицкий
    82. Владимир Семаков

    Спринт. Женщины (15:30)
    7. Юлия Джима
    24. Валя Семеренко
    25. Елена Пидгрушная
    36. Ольга Абрамова
    66. Ирина Варвинец
    90. Наталья Бурдыга


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика