admin | Дата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| В этой теме продолжение новостей футбола
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 24.08.2023, 10:42 | Сообщение # 2641 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ОФИЦИАЛЬНО. Александрия подписала воспитанника Шахтера
«Александрия» официально сообщила о подписании 20-летнего полузащитника Артура Микитишина, который ранее выступал за сборную Украины U-17. Соглашение с игроком рассчитано почти на три года – до 31 мая 2026 года.
Ранее сообщалось о том, что Микитишин перейдет в «Александрию» на правах аренды. Предыдущий сезон он провел в аренде в «Кривбассе», за который отличился 1 голом и 2 ассистами в 20 матчах.
Ранее Микитишин также выступал на правах аренды за «Мариуполь» и венгерский «Керюлети». Провел 6 матчей за сборную Украины U-19.
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 24.08.2023, 10:44 | Сообщение # 2642 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Барселона может продать Маркоса Алонсо
«Барселона» готова продать испанского флангового защитника Маркоса Алонсо. Об этом сообщают испанские СМИ.
Контракт Алонсо мешает «Барселоне» зарегистрировать на сезон целый ряд игроков. Главный тренер команды Хави не хочет терять испанского флангового защитника, но готов пожертвовать им ради регистрации других игроков.
32-летний Маркос Алонсо перешел в «Барселону» летом прошлого года. На его счету 3 гола в 37 матчах за каталонский клуб во всех турнирах в прошлом сезоне.
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 31.08.2023, 09:43 | Сообщение # 2643 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ОФИЦИАЛЬНО. Латвийская Валмиера подписала воспитанников Шахтера и Динамо
Латвийский футбольный клуб «Валмиера» официально объявил о подписании двух украинских полузащитников Артема Мильченко и Андрея Коробенко.
Детали контрактов не разглашаются.
В сезоне 2022/23 23-летний Мильченко выступал за «Львов», за который провел 28 матчей. Артем является воспитанником киевского «Динамо».
В прошлой кампании 26-летний Коробенко, который прошел через академию донецкого «Шахтера» и сыграл в 3 матчах за «горняков» в сезоне 2015/16, представлял «Ингулец». На его счету 19 поединков.
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 02.09.2023, 11:43 | Сообщение # 2644 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ОФИЦИАЛЬНО. ПСЖ усилился форвардом из Айнтрахта за большие деньги
Французский форвард Рандаль Коло Муани официально перешел из немецкого Айнтрахта в французский ПСЖ.
Нападающий Коло Муани подписал 5-летний контракт с парижским клубом до лета 2028 года.
Новичок ПСЖ выбрал себе футболку с игровым номером 23.
По неофициальным данным, парижане заплатили немецкому клубу за трансфер форварда от 75 до 90 млн евро.
В прошлом сезоне француз провел 46 матчей забил 23 мяча за Айнтрахт. В текущем сезоне успел сыграть в 4 матчах и забил 3 гола.
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 02.09.2023, 11:49 | Сообщение # 2645 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ОФИЦИАЛЬНО. Хетафе взял в аренду скандального игрока Ман Юнайтед
Испанский клуб «Хетафе» официально взял в аренду Мейсона Гринвуда из «Манчестер Юнайтед».
Арендное соглашение 21-летнего футболиста рассчитано на один сезон.
В январе 2022 года Гринвуд был обвинен в попытке изнасилования, но в феврале полиция закрыла уголовное дело.
В клубе из Манчестера заявили, что Мейсон покинет клуб, и он не провел ни одной игры с января 2022 года.
Веб-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 5 млн евро.
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 02.09.2023, 18:04 | Сообщение # 2646 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50054
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Выиграли, но снова пропустили. Шахтер разгромил Минай
«Минай» и «Шахтер» встретились в матче шестого тура чемпионата Украины по футболу. Поединок прошел на поле стадиона «Минай» (село Минай Закарпатской области).
По сравнению с матчем предыдущего тура против «Зари» главный тренер «Миная» Владимир Шаран провел две замены. Рогозинский на левом фланге заменил Булезу, который не мог участвовать в сегодняшнем матче, потому что принадлежит «Шахтеру». Вернее, Булеза мог сыграть за достаточно большую финансовую компенсацию. Однако руководство «Миная» решило не платить донецкому клубу. Позицию в центре обороны занял Мельник, ставший на этой неделе полноценным игроком «Минаю» (он играл в прошлом сезоне на правах аренды, а сейчас перешел в закарпатский клуб как свободный агент). Он заменил Солдата. Восстановились после травм защитник Чуев и полузащитник Панасенко. Оба остались на скамейке запасных. ФК «Шахтер»
В составе «Шахтера» произошла одна замена в стартовом составе. Вместо удаленного в прошлом матче Гочолеишвили на правый фланг обороны вышел Конопля. Из-за дисквалификации также не мог принять участие в матче Бондаренко. Кроме того, «горняки» пока не могут рассчитывать на недавно перенесшего операцию Лассину Траоре, а также Валерия Бондаря. Давно находятся на больничном Марьян Швед и Иван Петряк. Отметим, что не было в заявке Чигринского, который прошлый матч пропускал из-за дисквалификации. ФК «Шахтер»
В первые десять минут игра проходила преимущественно между штрафными площадками. Первый опасный момент возник на 12-й минуте. Кащук из пределов штрафной сделал мягкий навес на линию вратарской. Сикан нанес удар головой – мяч пролетел чуть выше перекладины. На 18-й минуте Бандура спас «Минай» после удара Назарины с близкого расстояния. Еще один сейв Бандура совершил на 31-й минуте, отбив в прыжке удар Зубкова с линии полукруга штрафной площадки. ФК «Шахтер»
«Шахтеру» было тяжело строить атаки, несмотря на то, что игра почти все время проходила на половине поля ужгородцев. Хозяева поля организованно действовали в обороне. «Минай» встречал «Шахтер» преимущественно на своей половине поля. Поэтому у «горняков» было мало пространства для построения атак.
Хозяева поля совсем редко ходили на половину поля «Шахтера». Было несколько возможностей для контратак, но действовали футболисты несинхронно и теряли мяч. По-видимому, этим были вызваны ранние замены. Владимир Шаран на 42-й минуте полностью сменил игроков правого фланга. Если этот фланг плохо действовал в атаке, то левый фланг «Миная» постоянно проваливался в обороне. Особенно много проблем создавал защитникам хозяев поля Зубков, который был самым активным игроком в первом тайме.
Несмотря на плотную и организованную оборону «Миная» подопечные Патрика ван Леувена все же смогли забить гол в первом тайме. Зубков со штрафного удара с правого фланга закрутил мяч в район вратарской площадки. Там была борьба игроков, после чего мяч отскочил к Матвиенко, который точно пробил примерно с 11-12 метров. ФК «Шахтер»
Во втором тайме игроки «Миная», вдохновленные речами Шарана в перерыве, заиграли активнее в атаке. На 53-й минуте Твердохлеб на углу штрафной пытался обыграть Коноплю. Защитник «Шахтера» жестко поставил корпус, Твердохлеб врезался лицом в его плечо и упал. Арбитр не зафиксировал нарушение правил.
Благодаря активности «Миная» в нападении «Шахтер» получил гораздо больше пространства на половине поля хозяев. И это не могло не отразиться на счете. На 61-й минуте гости провели результативную контратаку. Крыськив в центре поля протянул мяч вперед и отпасовал направо на Вьюнника. Тот прострелил в штрафную, Кащук переправил мяч в ворота.
На 66-й минуте «Шахтер» забил третий гол. Судаков протянул мяч в штрафную, обыгрался с партнерами, получил пас от Вьюнника (второй ассист Богдана) и пробил в правый от себя угол. Этот гол окончательно решил итог поединка, поскольку два пропущенных гола психологически подавили подопечных Владимира Шарана. Несмотря на это, они все же смогли однажды поразить ворота «Шахтера». После навеса с правого фланга Рогозинский сделал передачу головой на Гуничева (сегодня дебютировал в УПЛ), который также головой переправивший мяч в дальний угол. Козик не смог ему помешать. Однако «горняки» быстро забили четвертый гол: Келси пробил головой после навеса от Кащука, Бандура чудом отразил удар в упор, Вьюнник сыграл на добивании. Отметим удачные замены в исполнении Патрика ван Леувена: Келси, Судаков и Вьюнник активно сыграли в нападении и отличились результативными действиями. Также на замену в конце матча вышел Лемкин. Это дебют игрока молодежной сборной Израиля в УПЛ.
Голевая серия Шахтера длится в УПЛ 35 игр – 83 гола, а на чужом поле – 24 игры и 59 голов. Но больше внимания привлекает тот факт, что «Шахтер» пропустил голы в пяти из шести матчей нынешнего чемпионата. Патрику ван Леувену есть над чем работать перед стартом команды в Лиге чемпионов.
Украинская Премьер-лига. 6-й тур.
«Минай» – «Шахтер» – 1:4
Гуничев (72) – Матвиенко (37), Кащук (62), Судаков (66), Вьюник (78).
Одарюк (50), Ралюченко (67) – Судаков (65), Келси (74), Кастилло (85).
«Минай»: Бандура, Дмитрук (Солдат, 42), Мельник, Кравчук (Панасенко, 77), Немчанинов, Рогозинский, Гечев (Одарюк, 42), Витенчук, Твердохлеб, Вишневский (Гуничев, 60), Ралюченко.
«Шахтер»: Ризнык, Степаненко, Криськив (Кастилло, 79), Зубков (Вьюнник, 46), Сикан (Келси, 62), Азаров, Матвиенко, Конопля, Назарина (Судаков, 62), Козик (Лемкин, 82), Кащук.
Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса).
Стадион: «Минай» (село Минай Закарпатской области).
Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|