ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Анонсы телеканалов
| |
Странник | Дата: Пт, 20.11.2015, 15:50 | Сообщение # 1011 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал "Кухня ТВ" выступит информационным партнером фестиваля "Фуд Шоу"
С 27 по 29 ноября при информационной поддержке телеканала "Кухня ТВ" в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" пройдет гастрономический фестиваль "ФУД ШОУ". Вас ждет только самая вкусная еда, феерические развлечения и приятные покупки, которых вы больше нигде не найдете!
В программе фестиваля: мастер-классы и дегустации, встречи с профессионалами гастрономии, представителями шоу-бизнеса и, конечно же, подарки и развлечения. Откроется фестиваль феерическим дефиле Foodfashion "12 месяцев", на котором звезды вместе с детьми предстанут на подиуме в нарядах от известного дизайнера. Для поклонников правильного образа жизни будет интересна площадка "Кухня здорового питания", где самые крутые диетологи вместе с передовыми шеф-поварами помогут разобраться с тем, как сделать вкусной диетическую еду, какие продукты очищают организм и чем полезны органические суперфуды.
Впервые в России и только на фестивале "Фуд шоу" все гости станут свидетелями невероятного зрелища: 10 тысяч цветов из сахара, карамели и мастики оживут в руках мастеров, приехавших со всего мира. О всех секретах изготовления этой сладкой красоты кондитеры расскажут на мастер-классах, так что уже скоро cахарные шедевры можно будет "вырастить" и у себя дома.
Маленькие посетители смогут увлекательно и с пользой провести пару-другую часов с героями любимых мультфильмов, покататься на паровозике или поиграть в аллее воздушных замков и аттракционов.
Также для всех гостей будет организована целая Ресторанная улица, Фермерский рынок и Ярмарка, на которой можно будет уже купить новогодние подарки для родных и друзей.
Телеканал "Кухня ТВ" приглашает на самый яркий и вкусный фестиваль для всей семьи!
Ждем Вас: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники", павильоны 4 и 4.1.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 26.11.2015, 15:57 | Сообщение # 1012 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| На телеканале НТН состоится премьера третьего сезона сериала "Элементарно"
В понедельник, 30 ноября, в 21:30 на телеканале НТН состоится премьера третьего сезона сериала "Элементарно", где к уникальной паре детективов – Шерлоку Холмсу и Джоан Ватсон присоединится новая героиня – ученица Холмса Китти Винтер.
Сериал пойдет на НТН с понедельника по пятницу в 21:30 по две серии.
В третьем сезоне "Элементарно" зрители увидят множество приглашенных звезд из других популярных сериалов – Соня Уолгер ("Остаться в живых"), Джейкоб Питтс, ("Правосудие"), Джина Гершон ("Без лица", "Киллер Джо", "Шоугерлз"). В роли нового ухажера Ватсон – звезда сериала "Жизнь как шоу" Раза Джеффри, а новую протеже Холмса, Китти Винтер, сыграет молодая британская актриса Офелия Ловибонд.
О сериале:
Сюжет "Элементарно" основан на персонажах книг сэра Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, только действие происходит в наши дни и в Нью-Йорке. Создатели картины представили зрителям весьма оригинальное решение для напарника Холмса, им стала, именно стала – женщина. Доктор Джоан Ватсон в исполнении звезды "Ангелов Чарли" Люси Лью. По сюжету британский сыщик Шерлок Холмс— Джонни Ли Миллер — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. Ну а Ватсон сначала была его куратором, а после стала партнером в многочисленных расследованиях. На протяжении двух сезонов Холмс и Ватсон успешно работали над самыми запутанными делами, с которыми не могла справиться полиция. Но в конце второго сезона уникальная пара детективов распалась – Шерлок вернулся в Лондон, работать на МИ-6, а Ватсон осталась в Нью-Йорке.
И вот, прошло полгода. Ватсон открыла собственное детективное агентство и помогает полиции поймать главу наркокартеля. К своему удивлению, Ватсон обнаруживает, что по тому же делу работает… Шерлок Холмс. Но не один, а с новой протеже. Отношения Холмса и Ватсон снова вернутся на первый план. Они оба злятся друг на друга, чувствуют себя брошенными друг другом на произвол судьбы после того, как они разошлись. Да и новая ученица Китти – от нее одни проблемы! Она не так проста, как кажется.
Люси Лью (Джоан Ватсон)
-Джоан совсем не в восторге от Китти. Она считает, что ее отношения с Шерлоком – особые, что она для него – человек уникальный. И тут получается, что ее легко заменили на более молодую ученицу.
Джонни Ли Миллер (Шерлок Холмс)
-На самом деле, Шерлок вернулся в Нью-Йорк по одной простой причине – он соскучился по Джоан, по их совместной работе. Он счастлив снова видеть ее, но никоим образом этого не хочет показывать, прикрываясь тем, что якобы хочет стать наставником еще и для кого-то другого.
"Элементарно - 3"
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссеры: Джон Полсон, Гай Ферленд, Сет Манн
Продюсеры: Джон Полсон, Роберт Гудман
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Офелия Ловибонд, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Офелия Ловибонд, Джейкоб Питтс, Джина Гершон, Раза Джеффри
Страна: США
Год: 2015
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 30.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1013 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В новом сезоне "Сказки с папой" на канале ПЛЮСПЛЮС звездные папы будут открывать добрую магию
1 декабря в 19.00 в эфире телеканала ПЛЮСПЛЮС стартует третий сезон "Сказки с папой" о приключениях в мире ПЛЮСПЛЮС. Новый сезон насчитывает 20 серий. По традиции читать сказки будут звездные папы: ведущие телеканала 1+1 Анатолий Анатолич, Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин и актер "Квартала 95" Евгений Кошевой.
Кроме захватывающих приключений любимых героев Квадрика, Кружка и Трекути, каждая серия будет наполнена магией преображения, которая поможет избавиться от сомнений и волнений, которые "живут" внутри каждого из нас с самого детства.
"Новые серии построены в форме притч. Когда главная мысль, которая пронизывает всю историю, проявляется на втором плане, но именно она становится той магической силой, которая помогает решить внутренние противоречия, "расколдоваться". Мы очень кропотливо работали над текстами, в этих сказках каждое слово - не случайное и они действительно магические. Мы уже знаем все тексты наизусть, но каждый раз, когда перечитываем или пересматриваем готовую сказку, переживаем эту волшебную магию преображения снова и снова. Надеемся, эти истории найдут отклик и в сердцах наших зрителей", - отметила генеральный продюсер канала ПЛЮСПЛЮС Иванна Найда.
Сказки, авторами которых выступили Антон Сияника и Марина Куцик-Герасименко, были написаны по рекомендациям известного психолога Светланы Ройз. Рисовал мультфильм арт-директор канала Эдуард Катыхин.
В каждой серии в простой мультипликационной форме обыгрываются ситуации, которые могут создать определенные блоки у ребенка и мозолить его уже на протяжении взрослой жизни. Например, не имея ничего плохого в виду, мать может сказать дочери: "Какая же ты была хорошая, когда была маленькая". Казалось бы, такая мелочь. А ребенок может испугаться взрослеть, потому что мама перестанет ее любить. Но это легко исправить. Правильно подобранные слова из уст папы или мамы - лучшее лекарство от всех проблем.
"Анализируя просмотры предыдущего сезона, мы все время задавили себе вопрос: что такого мы можем добавить в сказки для того, чтобы они были интересны каждому члену семьи, и маленькому, и взрослому. Чтобы, проходя мимо телевизора, и папа заслушался, и старший брат, и сестра заинтересовались, и мама с удовольствием смотрела. И чтобы у каждого после просмотра очередной серии оставался приятный осадок, появлялась улыбка, улучшалось настроение, появлялось ощущение, что ты прикоснулся к чему-то волшебному, а жизнь на самом деле прекрасна. Удалось ли нам - судить зрителям уже с 1 декабря", - добавила директор по маркетингу канала ПЛЮСПЛЮС Ирина Мельничук.
Напомним, что "Сказка с папой-2" в этом году стала номинантом премии "Телетриумиф" в категории "Программа для детей".
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 02.12.2015, 15:47 | Сообщение # 1014 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Канал Viasat Nature покажет документальную программу о приюте для собак и кошек
На канале Viasat Nature Пол О'Грэди снова навещает приют Баттерси для собак и кошек, чтобы помочь четвероногим друзьям, попавшим в беду в документальной программе "Пол О'Грэди: из любви к собакам, рождественский выпуск 2012".
Премьера
"Пол О'Грэди: из любви к собакам, рождественский выпуск 2012"
Каждое воскресение 6-13 декабря в 19:10 на Viasat Nature
Пол О'Грэди знакомится с новыми волнующими историями обитателей приюта Баттерси для собак и кошек, производящими в рождественские дни еще более трогательное впечатление. Главными героями передачи являются собаки, сохранившие свою яркую индивидуальность, несмотря на плохой уход и жестокое обращение в прошлом. Сотрудники приюта неустанно трудятся, чтобы подарить каждому псу второй шанс и лучшее будущее. Очаровательные животные, излучающие оптимизм вопреки всем пережитым невзгодам, и их удивительные истории со счастливым концом никого не оставят равнодушным.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 08.12.2015, 19:27 | Сообщение # 1015 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новый канал "Че" покажет четыре легендарных фильма про агента "007"
Новый канал "Че" продолжает показ самого дорогого сериала в истории – сагу о секретном, неотразимом и опасном агенте "007". С понедельника по четверг в 23:00 смотрите четыре захватывающих и легендарных фильма: "Вид на убийство", "Искры из глаз", "И целого мира мало" и "Умри, но не сейчас". В главных ролях – блистательный Роджер Мур, неотразимый Тимоти Далтон и безупречный Пирс Броснан!
"Вид на убийство" – понедельник 23:00
Супер агент из Туманного Альбиона вновь отправляется на задание, сменив дождливый Лондон на снежную суровую Сибирь. Его цель – секретный микрочип, который должен был вернуть его коллега "003", погибший во время этой операции. Успешно справившись с поставленной задачей, мистер Бонд возвращается на базу МИ-6, где в лаборатории вскрывается интересный факт. Оказывается, этот чип полностью идентичен изделию, выпущенному компанией ZorinIndustries, которой руководит бывший агент КГБ, ныне успешный западный промышленник и убежденный антикоммунист Макс Зорин. У нового подозреваемого МИ-6 есть любимое хобби – скачки. Причем его лошадь всегда выигрывает и приносит хозяину баснословные деньги. Это настораживает разведку, и МИ-6 начинает расследование. Выясняется, что Макс не просто человек, а продукт генетических опытов нацистов, проводимых над заключенными в лагерях. Благодаря этому Зорин обладает блестящим интеллектом, а также и одним "побочным эффектом" – огромной проблемой с психикой. Любитель скачек вместе со своей экстремалкой и безумной любительницей преступлений по имени Мэй-Дэй задумали коварный план. Они решили уничтожить "Силиконовую долину", став таким образом единственным монополистом на рынке. Подобного нельзя допустить, поэтому в дело вступает лучший агент – Джеймс Бонд, которому придется выполнить крайне сложное задание и победить сразу двух опаснейших врагов.
"Искры из глаз" – вторник 23:00
На этот раз бесподобный и опасный агент "007" отправляется в увлекательный тур по Чехословакии, Австрии, Марокко и Афганистану. Но экскурсии и достопримечательности не входят в его путевку. Вместо этого его ждут коварные злодеи, заговоры, безвыходные ситуации и армии, жаждущие его смерти. Со временем для Бонда это стало делом привычным, поэтому он сосредотачивается на основной цели – генерале КГБ Георгии Коскове, которого нужно спасти из рук самих же "красных". Выполнив миссию, он понял, что все это – спланированная операция Советов под названием "Смерть шпионам". Ее цель – стравить друг на друга разведки СССР и Англии, чтобы втянуть державы в войну. Однако Косков не учел одного стильного, красивого, но опасного обстоятельства – агента "007", который выполнит свое задание несмотря ни на какие угрозы. К тому же Бонд вооружился новым шпионским автомобилем, секретными гаджетами, а также заручился поддержкой бывшей любовницы Коскова. Все ставки сделаны и теперь Джеймс Бонд должен предотвратить начало войны двух стран.
"И целого мира мало" – среда 23:00
Английский миллионер Роберт Кинг решает увеличить свой капитал, построив нефтепровод из Азербайджана в Грузию в обход России.Но кое-кого такой расклад дел не устроил и в отместку неизвестные похищают дочь Кинга – Электру, требуя за нее 5 млн. долларов. Прекрасно осознавая, что после перевода денег вероятность возвращения девушки мизерна, Кинг обращается к своей старой подруге. И правильно делает, ведь она – "М", руководитель секретной службы МИ-6. Дело такой важности она поручают своему лучшем агенту под кодовым именем "007". Практически сразу Бонд погружается в хитросплетение интриг, образовавшихся вокруг строительства нефтепровода. Он узнает, что за похищением девушки стоит террорист Ренард, который помимо всего прочего,имеет свои взгляды на будущую топливную магистраль. Проблема в том, что он был ранен в голову, из-за чего абсолютно не чувствует боли, а жить ему осталось несколько недель. За это время он хочет выкрасть плутониевую бомбу и взорвать нефтепровод. Времени у Бонда совсем мало, но кто,если не он пройдет через огонь и выстрелы и снова спасет мир?!
"Умри, но не сейчас" – четверг 23:00
В юбилейной 20-ой по счету "Бондиане" агент "007" отправляется на задание в Северную Корею. Его цель – нелегальный торговец оружием и полковник Тан-Сун Мун. Лучший и профессиональный шпион в мире допускает маленький просчет, который стоит ему 14 месяцев заточения в корейской тюрьме. Не получив от Бонда необходимых сведений, Мун передает измученного агента британской стороне. МИ-6, оказавшись далеко не в восторге от такого провала, отстраняют Джеймса от службы… Поскольку шпионаж и тяга к расследованиям у него в крови, он начинает действовать в одиночку без поддержки и одобрения руководства. Следуя по стопам своих предателей, "007" попадает на Кубу и знакомится с неким Густаво Грейвзом – богатейшим торговцем драгоценными камнями. Он демонстрирует Бонду свое новое изобретение – спутник, который может перенаправлять лучи солнца и создавать искусственное освещение. Интуиция и мастерство лучшего агента планеты позволяют увидеть в этой "игрушке" новое супероружие с чудовищной разрушительной силой. Дело за малым – уничтожить спутник и всех, кто за ним стоит.
Проведите время в компании лучших фильмов про Джеймса Бонда с понедельника по четверг в 23:00 на новом канале "Че"!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 10.12.2015, 11:28 | Сообщение # 1016 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В проекте "Путешествие во времени" расскажут о скорой медпомощи в Киеве сто лет назад
В субботу, 12 декабря, в 11:30 смотрите на телеканале "Интер" новый выпуск уникального документального проекта "Путешествия во времени". Ведущие Роман Кадемин и Ирина Юсупова расскажут о скорой медицинской помощи и о развитии медицины в Киеве в начале 20 века.
Скорая помощь впервые появилась в Киеве в 1902 году. В те времена врачи в основном спасали людей от отравлений, удушений, ожогов, попыток самоубийства, обвалов или ударов током.
Настоящим экзаменом для киевской скорой помощи и делом чести для всех главных медиков страны стало покушение на Петра Столыпина - вечером 1 сентября 1911 года в городском театре стреляли в премьер-министра Российской империи. Неотложка тогда сработала идеально - в клинику больного привезли за 20 минут! Но все же через несколько дней Столыпин скончался. Медицина образца 1911 года перед такими ранениями оказалась бессильна. В проекте попробуют проанализировать, смогла бы современная медицина спасти премьер-министра или нет.
В экспериментальной части выпуска ведущие перевоплотятся в людей из 1911-го года. Роман Кадемин отработает одну ночь в качестве санитара в карете скорой помощи. А Ирина Юсупова станет дамой из высшего общества, на чьих глазах развернется покушение на Петра Столыпина, попробует себя в роли телефонистки начала прошлого века, а также в лаборатории старой аптеки попытается приготовить настоящие пилюли.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 10.12.2015, 15:21 | Сообщение # 1017 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Канал Viasat History покажет новую программу "Как климат изменил ход истории"
В этом месяце на канале Viasat History не пропустите новую программу "Как климат изменил ход истории", которая рассказывает о том, как климат способен полностью изменить нашу жизнь, а также о том, как сегодня человек влияет на изменения климата.
ПРЕМЬЕРА
"Как климат изменил ход истории"
26 – 27 декабря в 16:30 на Viasat History
Последнее время создается впечатление, что стихийные бедствия с каждым годом по своей силе превосходят все наши ожидания: губительные засухи, невероятные потопы, тающие полярные льды и разрушающие ураганы. Программа расскажет о том, как изменения рельефа и расположения материков, светимости солнца, образования горных цепей сформировали климат Земли. Мы также узнаем, каким образом сегодня человек влияет на изменение погодных условий, и к чему нам стоит быть готовыми в будущем.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 11.12.2015, 10:37 | Сообщение # 1018 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| НТВ анонсировал разоблачение оппозиционеров от Леси Рябцевой
Помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева снялась в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Передача выйдет в эфир 12 декабря. В анонсе, транслируемом по каналу, Рябцеву называют «фавориткой оппозиции» и обещают, что она раскроет все тайны оппозиционеров.
В тизере Рябцева называет Алексея Навального «таким же манипулятором и провокатором, как и Ходорковский», а председателя партии «ПАРНАС» Михаила Касьянова ужасным и отвратительным человеком.
Автор подписи к ролику на сайте НТВ именует Рябцеву «Сноуденом в юбке» для оппозиции и говорит, что девушка «задвинула Ксению Собчак».
«Новые русские сенсации» выходят на НТВ каждую неделю и специализируются на «громких эксклюзивах». Один из последних — интервью с якобы бывшей любовницей Билла Клинтона, которое канал показывал несколько раз.
Рябцева работает на «Эхе Москвы» с 2011 года. В начале декабря девушка сообщила об уходе с радиостанции ради создания собственного медиа и предложила сотрудникам «Эха» присоединиться к ней.
Последний год работы Рябцева занималась развитием онлайн-направления радиостанции и работала над цифровыми форматами «Эха Москвы» и журнала «Дилетант». В обращении к коллегам девушка заявила, что «переросла эти площадки».
Рябцева стала известна благодаря работе над созданием кодекса поведения журналистов «Эха Москвы» в соцсетях после скандала с ведущим станции Александром Плющевым. Впоследствии она прославилась заявлением в эфире «Эха» о том, что в России проживают восемь миллионов человек, а также постами об оппозиционерах в блогах на сайте радиостанции. После двух таких записей уволился основатель «Эха Москвы» Сергей Корзун. За грубый пост о Касьянове, в котором помощница рассказывала, как политик не пришел к ней на эфир, Венедиктов был вынужден извиняться.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 12.12.2015, 09:51 | Сообщение # 1019 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| РЕН ТВ покажет новый выпуск "немузыкального шоу" "Соль" с группой "Сурганова и Оркестр"
В воскресенье, 13 декабря, в 00:00 на телеканале РЕН ТВ состоится показ нового выпуска "немузыкального шоу" "Соль" с группой "Сурганова и Оркестр". В эфире программы Светлана Сурганова, известная своими нетрадиционными взглядами на любовь, рассказала, почему она с недавних пор больше не избегает мужчин и не возражает против отношений с ними. В прошлом Сурганова часто утверждала, что мужчины — зло. Но сегодня певица откровенно признаётся Захару Прилепину: она научилась воспринимать мужчин, как детей — и рассказывает, как она пришла к своему новому мировоззрению.
Помимо этого, рок-звезда поделилась воспоминаниями о своём детстве в приёмной семье и впервые назвала своё настоящее имя в эфире телевидения.
В девяностые и двухтысячные годы Светлана Сурганова была одним из лидеров группы "Ночные снайперы". Дуэт Сургановой и Дианы Арбениной был известен своими экспрессивными и романтичными рок-песнями — и был крайне популярен в среде ЛГБТ. В своих интервью Сурганова неоднократно заявляла, что с самого детства воспринимала мужчин крайне негативно — и эти взгляды не могли не найти отражения в её искренних песнях. Большая часть песен Сургановой была написана о женщинах и для женщин. Однако несколько лет назад знаменитая певица внезапно переменила своё отношение к сильному полу. И сегодня в разговоре с Захаром Прилепиным Сурганова уверенно говорит: "Я больше не считаю мужчин злом. Они — просто дети".
Группа "Сурганова и Оркестр" была основана Светланой Сургановой в 2002 году сразу после ухода из "Ночных снайперов". Несмотря на то, что раскрученный бренд остался за бывшей компаньонкой Светланы, "Оркестр" быстро сравнялся в популярности со старым коллективом Сургановой и стал одной из самых заметных рок-групп страны. Сегодня на счету СиО уже одиннадцать альбомов и десятки успешных туров по всей стране. Новые песни "Сургановой и Оркестра" регулярно звучат по радио и не уступают в популярности старым хитам "Снайперов".
В программе Захара Прилепина "Соль" "Сурганова и Оркестр" сыграют полноценный живой концерт и, в частности, исполнят две свежие песни из только что вышедшей пластинки "#мирумир". А в откровенном разговоре с писателем Светлана Сурганова расскажет о своём отношении к России, вере в бога и собственном детстве.
Смотрите живой концерт группы "Сурганова и Оркестр" в это воскресенье в 00:00 в программе "Соль" на РЕН ТВ.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 13.12.2015, 17:16 | Сообщение # 1020 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В шоу "Ревизор" на Новом канале снова появилась блондинка
На пост-шоу "Страсти по Ревизору" пришла скандальная харьковская управляющая отелем.
Команда "Ревизора" никогда не оставляет за собой долгов. А в Харькове был один, еще с 2013 года. Тогда приезд команды Нового канала в "Отель 19" закончился скандально – управляющая с помощью охранников выгнала съемочную группу Нового канала.
Нашумевшая история еще долго обсуждалась в соцсетях. "Ревизор" вернулся в эту гостиницу. Но вместо ведущего Вадима Абрамова проверку провел тайный покупатель – эпатажная журналистка "Абзаца!" Елена Филонова. Образ "блондинки", женственность и улыбка Елены обманули многих. Но с этой девушкой нужно держать ухо востро. В ее профессиональном багаже многочисленные журналистские расследования в социальной сфере.
Девушка орудовала в отеле как настоящий ревизор. Она, откинув брезгливость, проверяла чистоту туалета и душа, поднимала тяжеленный матрац, чтобы посмотреть, убирают ли под кроватью, в общем, не пропустила ни одного угла. Комментарии Филоновой можно издавать отдельной книгой:
– Это стружка! – увидела Елена недочет, все же перевернув матрац. – И здесь явно кто-то делал Буратино, – шутила девушка.
Все свои выводы после ревизии секретный агент подробно изложила команде проекта.
История с "Отелем 19" продолжилась в пост-шоу "Страсти по Ревизору". В студию пришла скандальная управляющая этой гостиницей, которая даже не подозревала, что во второй раз проверка в "Отеле 19" состоялась. В пост-шоу она увидит, как проходила ревизия и встретиться с Еленой Филоновой лицом к лицу.
Не пропустите "Ревизор" в понедельник, 14 декабря, в 19:00 на Новом канале. Сразу после – пост-шоу "Страсти по Ревизору".
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|