ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Анонсы телеканалов
| |
Странник | Дата: Пн, 14.12.2015, 15:20 | Сообщение # 1021 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В новогоднем шоу канала "Украина" выступит эксцентричная Виктория Мадеста
На съемки праздничного концерта "Говорить Україна. Велике новорічне шоу", который 31 декабря покажет канал "Украина", приехала известная британская певица и модель-ампутант Виктория Мадеста.
На съемки новогоднего шоу канала "Украина" Виктория приехала, чтобы поддержать участников в номинации "Перевоплощение года". На своем примере фотомодель показала, что любой, по мнению социума, недостаток, можно превратить в достоинство. Главное – вера в себя и свои силы.
"Я восхищена героями шоу "Говорить Україна", благодаря которому я познакомилась с тремя сильными украинками, которые пережили несколько операций по устранению врожденных дефектов. Я знаю, как это сложно — переступать через свои страхи и мнение социума. Но каждая из героинь в номинации "Перевоплощение года" заслужила это звание. Важно не сдаваться, идти к своей мечте. Упорство и вера в себя – вот залог успеха!" — вдохновила героев программы "Говорить Україна" Виктория Мадеста.
История Виктории Мадеста также очень трагична: при рождении в результате врачебной ошибки девочка получила вывих ноги. После многочисленных операций, которые не увенчались успехом, в 19 лет Виктория приняла решение ампутировать ногу до колена, а на ее место поставить протез.
В скором времени именно операция по удалению ноги и стала выделять девушку среди всех остальных. Свои протезы она делала стильными и яркими, а самый популярный из них имеет форму шипов. Виктория стала фотомоделью, а после и популярной певицей .
Девушку стали приглашать на мировые недели моды, она стала лицом многих торговых марок и участвовала в церемонии закрытия Параолимпийских игр в Лондоне.
Напоминаем, провожать 2015 год зрители канала "Украина" будут вместе с самыми запоминающимися героями программы "Говорить Україна". Все они соберутся на одной сцене и будут бороться за победу в таких блоках как: "Эпатаж года", "Перевоплощение года", "Провокация года", "Удивление года", "Похудение года", "Пара года", "Грудь года", "Размер года".
Победителей в каждом звании телезрители в новогоднюю ночь озвучат ведущие Маша Ефросинина и Алексей Суханов.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 15.12.2015, 12:02 | Сообщение # 1022 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Программа "Гроші" на "1+1" представит новую серию расследований
Новая серия расследований от программы "Гроші" ожидает зрителей телеканала 1+1 уже сегодня, 14 декабря.
В частности, авторы программы провели собственное расследование о товарах, произведенных в оккупированных городах, и проследили, как они попадают на полки украинских магазинов. Журналисты программы провели эксперимент, изменив обертки некоторых товаров, и указав местом производства города, находящиеся на оккупированных территориях. Удалось ли им получить официальные разрешения и в результате продать сомнительные товары? Насколько законна продажа подобных товаров на территории Украины?
С помощью еще одного эксперимента "Гроші" узнали больше об одной из самых криминальных "профессий" клофелинщицы. Журналистам удалось познакомиться с одной из представительниц профессии, которая поделилась всеми секретами своей работы и продемонстрировала на практике, как обманывает клиентов, официально не нарушая при этом Уголовный кодекс.
Также одной из тем программы станет актуальный в настоящее время процесс выделения земельных участков воинам АТО. Почему украинские защитники получают землю в лесных чащах, в то время как мошенникам удается получать самые лучшие участки, зарабатывая при этом немалые деньги?
Эти и другие расследования смотрите сегодня в 22:00 в программе "Гроші" на 1+1.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 17.12.2015, 11:03 | Сообщение # 1023 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В День святого Николая на канале "Интер" начнется чудо
В субботу, 19 декабря, телеканал "Интер" вместе со зрителями будет отмечать один из самых светлых и радостных христианских праздников, который открывает череду зимних торжеств, – День святого Николая. В этот день в эфире будет много добрых, волшебных фильмов, и, конечно же, традиционный праздничный телемарафон.
"В День святого Николая своими телепроектами мы пытаемся создать атмосферу возращения в детство, - говорит главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин. - Когда мы все без оглядки верили в чудеса, волшебников, в фей и в Деда Мороза... Ведь для детей чудо - это реальность. Поэтому подарить зрителям ощущение детства, когда вера в чудеса и в собственные возможности совершить чудо была безграничной – это и есть наша телевизионная задача".
С 8:00 до 10:00 зрителей ожидает праздничный телемарафон "Чудо начинается", который проходит на канале "Интер" уже второй год подряд. Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин будут говорить о чудесах святителя Николая и о том, почему его так почитают на Руси. А так же - как празднуют день святого в других странах. Рубрика "Українавражає" расскажет, покровителем какого украинского города является святитель Николай и какие чудеса в нем происходят. Ведущий Роман Кадемин побывает на заводе елочных игрушек и попробует сделать одну своими руками. А Ирина Юсупова и Андрей Доманский совершат настоящее путешествие во времени, на этот раз - в собственное детство.
В рубрике "Чудеса случаются" удивительные волшебные дела для детей и взрослых будут вершить звезды эстрады, известные спортсмены и другие знаменитости.
И самое главное – создатели марафона расскажут о больных детках, ради которых "Интер" инициировал благотворительный онлайн-аукцион на сайте deti.inter.ua. И о медицинском оборудовании, на которое телеканал вместе со зрителями собирает деньги, чтобы помочь малышам быть здоровыми. Ведь День Святого Николая очень хорошо подходит для того, чтобы вспомнить о тех, кто нуждается в помощи и совершить добрый поступок.
19 декабря в эфире "Интера" - фильмы и проекты, наполненные добром, волшебством и чудесами. В 10:00 смотрите картину "Беляночка и Розочка" - по мотивам известной сказки братьев Гримм о двух сестрах, которые своей любовью спасли принцев от злых чар. В 11:30 Анастасия Даугуле и Андрей Доманский вместе с проектом "Путешествия во времени" совершат прыжок в прошлое, чтобы исследовать самые популярные шоу-представления Киева в начале ХХ века, а также покажут "волшебные" фокусы и даже пролетят под куполом цирка. В 12:00 поклонники кинематографа Марка Захарова увидят одну из самых романтических сказок режиссера - "Обыкновенное чудо" - о любви, способной совершить невозможное. А в 14.55 в эфире – замечательный фильм с Ириной Муравьевой "Самая обаятельная и привлекательная". В 16:40 зрителей канала ждут любимые песни в "Субботнем концерте" с участием самых известных звезд отечественной эстрады.
Давайте творить чудеса вместе!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 18.12.2015, 11:23 | Сообщение # 1024 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| НТВ анонсировал разоблачающий Уильяма Браудера фильм
НТВ в пятницу, 18 декабря, покажет фильм под названием «Браудер и Ко» о главе инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяме Браудере. Об этом сообщается на сайте телеканала.
«Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции», — говорится в анонсе. Также фильм расскажет о так называемом тандеме Браудера и основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.
Фильм будет показан в программе «Чрезвычайное происшествие».
1 декабря Навальный опубликовал на своем сайте расследование «Чайка. Криминальная драма в пяти частях». Там приводилась информация о якобы незаконном заработке семьи генерального прокурора Юрия Чайки. По данным фонда, главными персонажами расследования стали сыновья Чайки — Артем и Игорь. 3 декабря Чайка назвал расследование ФБК заказом, «выполненным не на деньги исполнителей», позднее он уточнил, что заказчиком считает главу инвестиционного фонда Hermitage Capital Management Уильяма Браудера (работодателя юриста Сергея Магнитского, умершего в московском СИЗО в ноябре 2009 года).
4 декабря ФБК подал в суд на генпрокурора. Иск касается его заявления о публикации фонда. Суд отказался рассматривать заявление.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 20.12.2015, 15:55 | Сообщение # 1025 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал "2х2" покажет анимационную премию "Золотой Голубой Кит 2015"
Впервые 22 декабря 2015 года в 22.45 на телеканале 2х2 – Анимационная премия "Золотой Голубой Кит 2015".
Раздача "слонов", то есть Китов, состоится в специальном удвоенном выпуске анимационной программы собственного производства 2х2 – "Кит Stupid show". Это одна сплошная хулиганская пародия на все российское телевидение. В этот раз авторы решили не ограничивать себя временными рамками, а подвести итоги – собрать лучшие моменты из всех выпусков в одну большую церемонию награждения.
Самые яркие медийные личности, такие как Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Никита Михалков, Наташа Королева, каждый в своей номинации, будут удостоены Премии "Золотой голубой Кит-2015". Максимальное удовольствие за счет ядовито-саркастичных шуток ведущего Кита и эффекта полного присутствия среди селебрити обеспечено.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 23.12.2015, 14:12 | Сообщение # 1026 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал "Россия К" подготовил специальную программу к новогодним праздникам
В дни новогодних праздников на телеканале "Россия К" – любимые фильмы и программы об артистах, спектакли и музыкальные программы.
С 28 по 30 декабря и со 2 по 8 января в вечернем эфире телеканала "Россия К" в рубрике "Юбиляры года-2015" – программы "Линия жизни" с участием выдающегося ученого Жореса Алферова, поэта Евгения Рейна, актеров Светланы Дружининой, Владимира Зельдина, Олега Анофриева, Олега Табакова, Людмилы Максаковой, Валентины Талызиной, Сергея Юрского, художника Ильи Глазунова. Известные деятели культуры, искусства и науки, отметившие свои юбилеи в 2015 году, рассказывают о том, как боролись за право выразить себя, бросали вызов привычным представлениям, а иногда и шли против течения, следуя своей линии жизни.
Любителей музыки ожидает разнообразная программа на любой вкус.
С 28 по 30 декабря днем в рубрике "События года" – торжественное закрытие и Гала-концерт лауреатов ХV Международного конкурса им. П. И. Чайковского; программы "ЛангЛанг в Москве. Концертный зал им. П. И. Чайковского" и "XIV Московский Пасхальный фестиваль. Д. Мацуев, В. Гергиев и симфонический оркестр Мариинского театра". По вечерам – программы "Пиано Гайз". Концерт в Ред Бутте Гарден", "Анна Нетребко, Элина Гаранча, Рамон Варгас и Людовик Тезье в гала-концерте в Баден-Бадене", "Джозеф Каллейя, Кристине Ополайс в гала-концерте "Итальянская ночь" в Мюнхене".
28 декабря в 20:55 – новогодний выпуск программы "Сати. Нескучная классика..." На праздник приглашены молодые музыканты и постоянные участники ток-шоу Сати Спиваковой. Денис Мацуев за роялем и с барабанными палочками, лучшие бас, баритон и тенор России, группа "Кватро" и "Форельный квинтет". Альт и контрабас, скрипка и виолончель, саксофон и аккордеон. Петр Мигунов, Дмитрий Корчак, Василий Ладюк, Анна Аглатова, Теона Контридзе.
1 января в 13:15 – мировая премьера новогоднего концерта Венского филармонического оркестра-2016. Прямая трансляция из Вены. Дирижер Марис Янсонс. Это традиционный подарок телеканала "Россия К" своим зрителям. Ежегодный новогодний концерт Венского филармонического оркестра по праву считается одним из крупнейших мировых музыкальных событий года. Концерт имеет многолетнюю историю: первое выступление состоялось 31 декабря в 1939 году. Это мероприятие, открывающее европейский музыкальный календарь, вызывает огромный резонанс во всем мире. К концерту в знаменитом Золотом зале Венского общества друзей музыки (Musikverein), куда съезжается аристократическая публика со всего мира, готовятся долго, тщательно подбирается репертуар, в котором по традиции неизменно звучат произведения знаменитых венских композиторов из семьи Штраусов – вальсы, мазурки, польки, галопы, марши.
В 22:30 – программа "Анна Нетребко, Элина Гаранча, Натали Дессей, Пётр Бечала, Ольга Перетятько в гала-концерте на Марсовом поле, Париж-2014". Принимают участие: Натали Дессей, Анна Нетребко, Ольга Перетятько, Элина Гаранча, Петр Бечала, Лоуренс Брауни, хор и оркестр Радио Франции. Дирижер Даниэле Гатти.
4 января в вечернем эфире – "Королева чардаша". Анна Нетребко и Хуан Диего Флорес в новогоднем гала-концерте из Дрездена". Звучат арии и дуэты из оперетты Имре Кальмана "Королева чардаша". Принимает участие хор и оркестр Дрезденской Штаатскапеллы. Дирижер Кристиан Тилеманн.
5 января – Торжественное закрытие XVI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик" в КЗЧ. Лауреаты конкурса выступают в сопровождении Российского национального оркестра. Дирижер – Эйюб Кулиев (Азербайджан). Ведущие: Татьяна Геворкян и Александр Малич.
6 января – Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Борис Плотников, Олег Погудин, Евгения Смольянинова и хор Московского Сретенского монастыря в музыкальной постановке по книге архимандрита Тихона (Шевкунова) "Несвятые святые".
7 января – "Огонек. Нетленка". Лучшие моменты праздничных "Огоньков" в период с 1962 по 1991 годы. Телезрители увидят уникальные записи первых выпусков, незабываемые выступления Клавдии Шульженко, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Мирей Матье, Муслима Магомаева, Ларисы Мондрус, Аркадия Райкина, Людмилы Зыкиной, Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Дина Рида, Татьяны Шмыги, Гелены Великановой, Валентины Толкуновой, Тамары Синявской, Елены Образцовой, Майи Плисецкой, Андрея Миронова, Эдиты Пьехи, Владимира Спивакова, Софии Ротару, Юрия Антонова, Вячеслава Полунина, Яака Йоалы, Аллы Пугачевой.
8 января – "Большая опера". Гала-концерт в Большом зале консерватории". Концерт победителей, участников и гостей проекта "Большая опера". Принимает участие Государственный симфонический оркестр "Новая Россия". Дирижер Гинтарас Ринкявичус. Солисты: Вероника Джиоева, Владимир Магомадов, Александр Миминошвили, Юлия Меннибаева, Екатерина Арну, Павел Червинский, Василиса Бержанская, Регина Рустамова, Илья Кутюхин, Бадрал Чулуунбаатар, Асмик Григорян, Альбина Шагимуратова, Сергей Романовский, Александр Цымбалюк, Алексей Неклюдов, Тарас Присяжнюк.
У театралов есть возможность насладиться двумя комедиями Пьера Бомарше "Безумный день, или Женитьба Фигаро" в постановке Валентина Плучека с участием Андрея Миронова, Александра Ширвиндта, Веры Васильевой, Нины Корниенко, Татьяны Пельтцер (2 января, 14:35) и постановке Марка Захарова с участием Дмитрия Певцова, Александра Лазарева, Александры Захаровой (3 января, 15:00). А также побывать на премьере спектаклей Государственного Театра Наций "Женихи" с участием Юлии Пересильд, Павла Акимкина, Артема Тульчинского, Александра Новина по одноименной оперетте Исаака Дунаевского (8 января) и Московского театра юного зрителя "Леди Макбет нашего уезда"с участием Елизаветы Боярской, Валерия Баринова, Игоря Балалаева в постановке Камы Гинкаса(9 января). Также с 4 по 7 января в дневном эфире – спектакли "На всякого мудреца довольно простоты" Театра-студии под руководством О. Табакова, "Калифорнийская сюита" БДТ им. Г.А. Товстоногова, "Ложь во спасение" театра "Ленком".
9 января – программа "Закрытие Международной выставки ЭКСПО-2015 в Милане. Гала-концерт звезд мирового балета". Участвуют: Светлана Захарова, Роберто Болле, Полина Семионова, Алина Сомова, Лючия Лакарра, Марлон Дино, Леонид Сарафанов, Иван Васильев, Николетта Манни, Мелисса Хамильтон, Массимо Мурру, Мария Эйхвальд. В программе – сцены из балетов в хореографии Кеннета МакМиллана, Ролана Пети, Джорджа Баланчина, Юрия Григоровича, Мариуса Петипа, Михаила Фокина, Джона Ноймайера, Джона Кранко. При участии балетной труппы и оркестра театра "Ла Скала". Дирижер Дэвид Коулмен. Вступительное слово Николая Цискаридзе.
Для киноманов в эфире – премьера в России лент "Леди исчезает" и "Мистер Воларе. Любовь и музыка Доменико Модуньо" (28-30 декабря, 23:50). Две экранизации книги Памелы Линдон Трэверс "Мэри Поппинс": режиссеров Роберта Стивенсона с участием Джули Эндрюс, Дик Ван Дайка, Дэвида Томлинсона (2 января, 17:25) и Леонида Квинихидзе с участием Натальи Андрейченко, Ани Плисецкой, Филиппа Рукавишникова, Альберта Филозова, Ларисы Удовиченко, Олега Табакова (3 января, 17:25).
Со 2 по 5 января – телесериал "Фантомас" Клода Шаброля с участием Хельмута Бергера, Жака Дюфило, Пьера Мале, Гейла Ханникатта. По одноименному роману Пьера Сувестра и Марселя Аллена.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 27.12.2015, 15:26 | Сообщение # 1027 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| На телеканале СТС и канале проекта "Смешарики" состоится премьера новогодней серии "Смешариков"
В ожидании самого сказочного праздника в году, следуя многолетней доброй традиции, "Смешарики" преподносят своим поклонникам лучший анимационный подарок: 31 декабря 2015 года на телеканале СТС и официальном канале проекта "Смешарики" состоится премьера новогодней серии "Смешариков" - "Сыр-бор Новый-год". Особенным сюрпризом для зрителей станет выход праздничной серии в формате 2D, так полюбившемся миллионам почитателей проекта с первых эпизодов сериала.
В праздничной серии, наряду с основными персонажами, появится совершенно новый герой, олицетворяющий собой символ наступающего года. В результате, главным действующим лицом новогодней серии станет обезъянка Фиса. По сюжету серии, Копатыч и Лосяш планируют провести новогодний вечер за размеренной игрой в шашки, однако непоседливая Фиса, взявшаяся словно ниоткуда, кардинально меняет их планы и превращает обещавший стать тихим праздник – в активный и очень спортивный. Не позволяя друзьям встречать Новый год "как старичкам", Фиса играет в теннис елочными шарами, превращает подручные предметы в спортивные снаряды и жонглирует посудой.
Режиссером серии стала Наталья Мирзоян, художником-постановщиком – Мария Сусидко, автором сценария выступил Дмитрий Яковенко.
Заглавная композиция серии, получившая название "Старички", написана постоянными композиторами "Смешариков" - Мариной Ланда и Сергеем Васильевым и исполнена Екатериной Теплецовой, Анастасией Тереля и Мариной Ланда. "В песне "Старички", конечно, обыгрывается привычное в 70-е годы обращение среди друзей – "как дела, старик?". Признаться, не уверены, живо ли оно сейчас, но тогда оно было признаком доверия, ироничного отношения к возрасту. Мы уверены, что старичками и старушками делает не возраст, а состояние души! И Фиса с подружками в нашей песне поет именно об этом! Нам бы хотелось, чтобы в Новом году у всех было хорошее настроение, чтобы мы в свободное время меньше сидели у телевизоров и компьютеров, а больше занимались спортом, танцевали, путешествовали, общались друг с другом! И, конечно, подпевали Смешарикам!", - комментируют Марина Ланда и Сергей Васильев.
Новогодняя серия "Смешарики" - 31 декабря на телеканале СТС и официальном канале проекта "Смешарики" https://www.youtube.com/channel/UC5A-Wp9ujcr5g9sYagAafEA
Абсолютная премьера!
О проекте "Смешарики":
"Смешарики" - крупнейший российский детский медийный проект, созданный в рамках социально-культурной программы "Мир без насилия", и единственный в нашей стране комплексный детский проект, охватывающий все сферы увлечений подрастающего поколения – от игрушек, детских праздников и мультфильмов до инновационных учебных пособий, книжек и развивающих компьютерных игр.
"Смешарики" награждены Государственной премией РФ 2008 в области культуры и искусства; Гран-при Международного фестиваля China International Cartoon and Digital Art Festival (Китай, Гуанчжоу, 2005); номинацией на Национальный приз кинематографии "Золотой Орел" в 2007 и 2008 гг. в категории "Лучший анимационный фильм". Проект поддерживают Федеральное агентство по культуре и кинематографии РФ и Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ, Министерство образования РФ, Администрация Санкт-Петербурга и Правительство Москвы.
"Смешарики" транслируются в 60 странах мира и переведены на 15 языков.
Федеральная сеть франчайзинговых проектов "Смешарики" включает в себя детские игровые центры "Смешарики", event-агентства "Праздники со Смешариками" и магазины фирменной торговли "Смешарики".
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 28.12.2015, 16:56 | Сообщение # 1028 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| На НЛО TV Новогоднее «Мамахохотала-шоу»
Новый 2016-й Год телеканал НЛО TV традиционно встретит с «Мамахохотала-шоу». Об этом сообщает пресс-служба канала.
В Новогоднюю ночь комики студии будут остро шутить, принимать в гостях украинский шоу-биз, показывать, как на самом деле украинцы встречают Новый Год и разыгрывать множество праздничных миниатюр. Зрители, наконец-то, узнают, как выглядит человек, который подбирает Президенту фон под Новогоднее выступление и увидят, как будет выглядеть следующий Премьер-министр, познакомятся с Дедурочкой – наполовину Дедом Морозом, наполовину Снегурочкой, поймут, на что способна волшебная водка и на кого стал похож парень, который не пил весь 2015 года, представят, как Украина встретит 2017 год, если цены на квартплату продолжат расти…
Вместе с «Мамахохотала-шоу» Новый Год встретят группа «Скрябин» с новым солистом, группа «Румберос» с Амадором Лопесом, группы «NRavitsa», «Mad Heads», репер Ярмак, Виталий Козловский, Артем Пивоваров и многие другие… «Для нас очень важно, что уже третий год подряд мы поздравляем украинцев с Новым Годом с экранов телевизора. «Новогодний выпуск «Мамахохотала-шоу» всегда самый волнительный, но и самый радостный. Роман Грищук, ведущий «Мамахохотала-шоу».
Смотрите «Мамахохотала-шоу» на телеканале НЛО TV в 22:00 31 декабря.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Сообщение отредактировал Странник - Пн, 28.12.2015, 16:59 |
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 30.12.2015, 13:58 | Сообщение # 1029 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Россия 24» покажет полнометражку про тигра Амура и козла Тимура
Телеканал «Россия 24» 31 декабря покажет премьеру полнометражного документального фильма «Тигр Амур и козел Тимур. Чудесная дружба». Картину снял канал «Живая планета», который входит в цифровое семейство ВГТРК, говорится в сообщении канала, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Авторы ленты обещают раскрыть «всю правду о самой волнующей дружбе уходящего года» и рассказать «много нового о необычных отношениях знаменитых животных», а также ответить на вопросы о том, можно ли считать отношения тигра и козла дружбой, когда и чем они могут закончиться.
«Нашей съемочной группе предстояло найти ответы на многочисленные вопросы, которые оставались после просмотра коротких репортажей коллег. Прежде всего, почему тигр не съел козла? "Живая Планета" стала первым в мире телеканалом, который подробно объясняет феномен такой противоестественной дружбы, которая дружбой в нашем привычном понимании, конечно, не является», — объясняет главред канала Мария Моргун.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 31.12.2015, 21:30 | Сообщение # 1030 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Что посмотреть по ТВ в Новогоднюю ночь 2016 на украинских телеканалах?
Телеканал "Украина" вечер 31 декабря начнет с новогоднего выпуска передачи "Говорит Украина" в 20.00, а сразу после полуночи в эфир с 0.00 до 2.50 выйдет "Большой новогодний концерт" (производство 2014 года - прим. ред.). Споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, Светлана Тарабарова, группы "Время и Стекло", "СКАЙ", "ТНМК", Виталий Козловский и многие другие…
Телеканал "Интер" подарит своим телезрителям Новогодний огонёк "Поверь в мечту!", который начнется в 22.30 и продлится до 2 часов ночи. В уютном зимнем дворике за одним большим праздничным столом собираются очень разные люди: управдом Ольга Сумская, продавщица сладостей Надежда Мейхер, автомеханик Дядя Жора, поэт Дмитрий Лаленков, моряк дальнего плаванья Андрей Доманский с женой Василисой Фроловой и многочисленными детьми. На огонек к дружным соседям заглянут звездные гости - София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Андрей Кравчук, Наталья Бучинская, Алена Винницкая, Мария Яремчук, Макс Барских, Мила Нитич, Сергей Гладырь, Светлана Тарабарова, группы "Авиатор", "Время и Стекло" и другие украинские артисты.
Эфир телеканала "1+1" традиционно заполнит Зеленский и компания. В 20.10 начнется Новогодний "Вечерний квартал", а затем в 1.00 фильм "1+1 дома".
Телеканал СТБ приготовил свой фирменный рецепт - "Новогодний МастерШеф". Смотрите 31 декабря с 20:45 до 1.45.
Телеканал ICTV новогодний вечер начнет с мультфильмов: 19:35 "Три богатыря на дальних берегах". 20:50 "Иван Царевич и Серый Волк". 22:35 "Иван Царевич и Серый Волк 2".
а сразу после полуночи в эфир продолжит юмористическим скетч-шоу "На троих". В съемках проекта принимали участие все актеры "Дизель Студио" — Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Марина Поплавская, Александр Бережок, Виктория Булитко, Яна Глущенко и Олег Иваница.
Телеканал 2+2 покажет новогодние выпуски передач "Облом.UA" и "На коня". 18:50 "Облом.UA". Новогодний спецвыпуск. 23:00 "На коня". 00:30 "Облом.UA". Новогодний спецвыпуск. 01:00 "На коня".
Телеканал НТН в новогодний вечер, с 20.50, покажет классику – советский художественный фильм "Чародеи". А сразу после получночи – американский боевик "Клин клином". Два концерта будут развлекать телезрителя до утра, сначала концерт группы "Ляпис Трубецкой" - "Клоуна нет!", а затем "Братья Гадюкины" - "Made in Ukraine".
Новый канал в новогоднюю ночь покажет российское комедийное кино со Светлаковым: 23:00 "Елки 3". 01:15 "Горько!".
На телеканале UA:Перший запустят музыкальные программы: 21:55 Новогодняя концертная программа, 1 ч. 23:00 Шлягер года. Новый год. 01:20 Новогодняя концертная программа, 2 ч.
А на телеканале К1 выйдут: 22:00 "Рассмеши комика". 01:00 Концерт Светланы Лободы. 02:55 "Рассмеши комика".
В 23.55 по всем каналам с Новым 2016 годом телезрителей поздравит Президент Украины Петр Порошенко.
Телепрограмма украинских телеканалов на 31 декабря 2015
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|