Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Куплю, обмен швейцарские франки 8 серии,...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Free Server CCcam 2019
  • Анонсы спортивных телеканалов!
  • Другие операторы и провайдеры ТВ.
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Новости эфирного, кабельного, цифрового ...
  • Кракен 2025: Список всех рабочих ссылок ...
  • Кракен 2025: Список всех рабочих ссылок ...
  • Кракен 2025: Список всех рабочих ссылок ...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Euronews планирует расширение в Германии
  • Telekom Srbija покинул Astra 3B, который и та...
  • Eutelsat - Nilesat обеспечивают стратегическо...
  • ČT24 — самый просматриваемый общественный нов...
  • 42E: Запрещены российские каналы в формате MP...
  • Киноканал Kanal 4 Bulgaria готовится к вещани...
  • BBC Earth и BBC First на Vodafone TV
  • Румынская платформа распространения Pro TV пе...
  • TV3 запустит канал UHD (4K)
  • ARD закрывает свои мультиплексы после вещания...
  • admin (50074 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12588 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости HD
    adminДата: Пн, 30.04.2012, 17:46 | Сообщение # 231
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Три RTL HD канала в Австрии

    Немецкая медиа-группа RTL Group запустила HD версии своих каналов RTL HD, RTL 2 HD и VOX HD для австрийского рынка.
    RTL HD Austria, RTL 2 HD Austria и VOX HD Austria предлагаются на DTH платформе HD Austria,принадлежащей люксембургжской медиа группе M7 Group. Все три HD канала кодируются в Irdeto и прием возможен только с новыми Irdeto картами ORF.
    На этом же транспондере находится и Super RTL HD для немецкого рынка, но канал закодирован в Nagra Media Access системы кодирования VideoGuard.

    Технические параметры:

    Спутник: Astra 19.2 ° в.д.
    Частота: 11641 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    Скорость потока: 22000
    FEC: 3/4
    модуляция: DVB-S2/8PSK


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 30.04.2012, 20:24 | Сообщение # 232
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    DMAX HD с 1.5.2012 в предложении платформы HD+

    В предложение немецкой спутниковой платформы HD+ с 1.5.2012 входит еще один канал - DMAX HD. Это 14-й по счету коммерческий канал, доступный для абонентов платформы HD+. DMAX - это FTA канал компании Discovery Communications.
    На 1 мая 2012 предложение платформы HD+ составят каналы: RTL HD, Sat.1 HD, ProSieben HD, VOX HD, kabel eins HD, RTL II HD, SUPER RTL HD, N24 HD, TELE 5 HD, SPORT1 HD, DMAX HD, Nickelodeon HD, sixx HD и COMEDY CENTRAL HD.
    С 1.5.2012 абоненты платформы HD+ смогут принимать 32 кодированных и открытых HD каналов: FTA HD каналы (Anixe HD, QVC HD, HSE24 HD, Servus TV HD, sonnenklar.tv HD), 14 каналов в HD+, 10 HD общественных каналов (3sat HD, BR HD, KI.KA HD, NDR HD, PHOENIX HD, SWR HD, WDR HD, ZDFinfokanal HD, ZDF.kultur HD, ZDFneo HD) и оригинальные HD каналы ARD HD, ZDF HD и arte HD.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 02.05.2012, 17:50 | Сообщение # 233
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    FTV Prima пока не готовит вещание в HD



    Компания FTV Prima, провайдер телеканалов Prima Family, Prima Cool и Prima Love не готовит еще трансляцию в разрешении HD. Некоторые операторы предоставляют услуги программы в HD, но это только высококлассные.
    " В ближайшие месяцы вещание HD не планируется ни на одном из наших каналов ", ответил на запрос сайта parabola.cz Марк Винклер, руководитель PR-отдела FTV Prima.
    Канал Prima Family HD доступен для клиентов спутниковой платформы CS Link и Skylink на спутнике Astra 3B ( 23.5 ° E ).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 05.05.2012, 21:37 | Сообщение # 234
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ARD вещает в стандарте

    ARD Digital заявил, что немецкий общественный вещатель ARD ведет трансляцию всех своих каналов в формате высокой четкости согласно стандарта, как Das Erste HD и Arte HD, так и новых региональных HD каналов.
    Пресс-секретарь ARD Digital обратился к общественности после того, как возникли спорадические проблемы приема новых каналов HD, сразу после их запуска - 30 апреля, на некоторых видах приемников. В некоторых случаях обновление программного обеспечения решает проблемы приема, и сами производители должны заботиться о новой прошивке.
    Кроме того, пресс-секретарь сообщил о планах запуска новых каналов HD, включая технические параметры и изменения, связанные с вещанием каналов Das Erste HD и Arte HD.
    После окончания аналогового вещания на спутнике Astra (19,2Е) общественные вещатели ARD и ZDF запустили 10 новых FTA HD каналов - 3 Sat HD, BR HD, Kika HD, NDR HD, Phoenix HD, SWR HD, WDR HD, ZDF Info HD, ZDF Kultur HD и ZDF Neo HD.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Ср, 09.05.2012, 08:13 | Сообщение # 235
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Canal + Toros HD с 10 мая по 2 июня на Feria de San Isidro

    Все великие события в Испании проходят на Canal + Toros , который в этом сезоне недостаточно в апреле освещал события в Севилье.
    Теперь откройте Puerta Grande, на Las Ventas в Мадриде, 24 дня корриды на фестивале Сан-Исидро.
    Испанский Canal + Toros покажет живые и эксклюзивные прямые трансляции и будет продолжать подробно освещать моменты этого важнейшего события в HD формате с 10 мая по 2 июня.


     


    СтранникДата: Ср, 09.05.2012, 21:35 | Сообщение # 236
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    m1 HD в платформе T-Home с 15 мая



    Венгерское общественное телевидение Magyar Televízió и канал высокой четкости m1 HD в скором времени станет неотъемлемой частью венгерской спутниковой платформы T-Home, которая транслируется по Amos 3 ( 4°W).
    С 15 мая 2012 г. m1 HD можно будет найти на новой платформе T-Home, где в настоящее время идет тестирование . m1 HD был запущен два года назад во время Чемпионата мира по футболу, а затем был отключен . Канал тогда не был закодирован . На этот раз канал будет частью платформы и будет закодирован.
    Новая емкость платформы T-Home на спутнике Amos 3 после запуска канала m1 HD останется не полностью востребованной . Таким образом, в будущем можно ожидать новых каналов в T-Home.
    Magyar Televízió является венгерской национальной общественной телекомпанией с тремя телеканалами - m1 (m1 HD), m2 (m2 HD) и m3.
    Технические параметры для m1 HD с 15 мая 2012 года:
    * Amos 3 (4 ° W), частота. 10,925 ГГц, пол. V, SR 10 835, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 11.05.2012, 10:58 | Сообщение # 237
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    m2 HD в платформе T-Home с 15 мая



    На днях сообщили о скором запуске канала m1 HD на новых параметрах венгерской платформы T-Home на спутнике Amos 3 (4 ° з.д.).
    Как сообщил венгерский портал DTV News и второй канал венгерского общественного телевидения в высоком разрешении m2 HD стартует в тот же день в том же мультиплексе.
    m2 в высоком разрешении (m2 HD ) был запущен 1 Августа 2008 года. Первой трансляцией в HD были Олимпийские игры в Пекине.
    Magyar Televнziу является венгерсоий национальной общественной телекомпанией с тремя телеканалами - m1 (m1 HD), m2, (m2 HD) и m3.
    Технические параметры для m2 HD с 15 Мая 2012 года:
    * Amos 3 (4 ° W), частота. 10,925 ГГц, пол. V, SR 10 835, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 11.05.2012, 18:04 | Сообщение # 238
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Параметры для Sky Atlantic HD

    Провайдер платформы сообщил новые параметры приема канала.

    Технические параметры:

    * Astra ( 19.2 ° E ), частота 11,992 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK
    После старта Sky Atlantic HD , Sky Германия будет иметь более 40 каналов в формате HD.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 15.05.2012, 15:22 | Сообщение # 239
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Доля HD каналов на спутниках флота Eutelsat возросла до 8%

    Число HD каналов, транслирующихся со спутников крупнейшей европейской группировки Eutelsat, увеличилось за последний год на 59% и достигло 333 единиц, что составляет 8% от общего числа передаваемых телеканалов. Такие данные по состоянию на 31 марта 2012 г. были приведены представителями компании, которые уточнили, что годом ранее уровень проникновения HD телевидения составлял 6%. Общее число спутниковых каналов, транслируемых Eutelsat, насчитывает 4252 телеканала (при 3835 по состоянию на аналогичный период прошлого года).

    В настоящее время группировка Eutelsat, чья дирекция базируется в Париже, располагает 28 спутниками. В последнее время среди флота Eutelsat особенно активно развиваются 3 орбитальные позиции: 7 гр. W, 13 гр. E (Hotbird) и 36 гр. E. В двух последних случаях увеличение теле- и радиоканалов на этих орбитальных позициях связано с успешными подписаниями контрактов с Италией, Польшей и Россией. Также в компании отмечают начало сотрудничества с ирландским общественным вещателем RTE для его трансляций в орбитальной позиции 9 гр. E через Eutelsat Ka-Sat.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 15.05.2012, 17:08 | Сообщение # 240
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    7W: Bahrain HD начал вещание

    Бахрейн запустил свой международный телеканал Bahrain International в формате высокой четкости ( HDTV ). Эта программа распространяется через спутник Eutelsat 7 West A на позиции 7. Вещание распространяется в режиме FTA.
    HD версия выходит в эфир под названием BAHRAIN INTERNATIONAL HD в разрешении 1920x1080 с видео битрейт 6,6 Мбит / с и звуком 128 кбит / с.Канал вещает также как BAHRAIN INTERNATIONAL в SD разрешении.
    Bahrain International транслирует программы, предназначенные для пользователей за пределами Бахрейна. Транспондер работает в луче Северной Африки + Ближний Восток. Прием возможен в центральной Европе с тарелками диаметром около 150 см.

    Технические параметры:

    * Eutelsat 7 West A (7°W), freq. 11,642 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика